Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, отпокупались.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хорошо хоть боты купить успел ...

http://www.ozpp.ru/news/potrebiteli-vyy … kupok.html

К митингам отношусь никак, а список инициаторов нового счастья на страничке полезен. У этих уродов из АКИТ больше ничего не покупаю, чего и всем советую.

KupiVIP.ru, Enter, Lamoda, российское подразделение eBay, re:Store, 220 Вольт, Детский мир, Mallstreet, Десятое измерение, Связной, DomProm, Media Markt, Е5.RU, Спортмастер, Белый Ветер, М.Видео, Ютинет.Ру, Эльдорадо.

Отредактировано Bemep (2014-01-29 22:41:12)

0

2

Я сам обалдел когда прочёл про лимит в 150 евро. Вот только удасться ли  отменить эту дурную идею.....?

0

3

С ebay  может быть все проще, всегда можно договориться с продавцом. Укажет сумму какую хотите.
Да и наверняка наши найдут и другие лазейки. Например заказ через посредника.

0

4

Цитирую:

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

0

5

Ёжик написал(а):

Цитирую:

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

даже бесплатную пересылку при заказе больше 150 евро разово дарят ) Ну прям сказка. Чтоб такого заказать? ) А... только курс мальца повысился ) Как-то не по деньгам се

0

6

Искал примочки для камеры, нарыл какой-то сайт с гонгконговским промом. Короче на 850 рублей заказал, зеркала (пара) прикольный такой дизайн, перчатки трикотажные с пластиком у меня такие же 750-850 в магазинах, маска (как подшлемник только для груди и нижней части лица, клеммы, и прикуриватель с пробочкой. Ассортимент не особо в основном поворотники, зеркала, навигаторы, переговорные, какие-то реле. А может я просто плохо покопался, но резины халявной точно нет :(
Если нужно сброшу адрес.
Ёк! цена с доставкой!

0

7

Ёжик написал(а):

Искал примочки для камеры, нарыл какой-то сайт с гонгконговским промом. Короче на 850 рублей заказал, зеркала (пара) прикольный такой дизайн, перчатки трикотажные с пластиком у меня такие же 750-850 в магазинах, маска (как подшлемник только для груди и нижней части лица, клеммы, и прикуриватель с пробочкой. Ассортимент не особо в основном поворотники, зеркала, навигаторы, переговорные, какие-то реле. А может я просто плохо покопался, но резины халявной точно нет
Если нужно сброшу адрес.
Ёк! цена с доставкой!

Выкладывай, посмотрим  :mybb:

+1

8

Avon написал(а):

Выкладывай, посмотрим

Вот сайт  EachBuer.com
А вот, на картинке мой заказ, соврал чуток, очки забыл (так для прикола купил, 150 не деньги:) )
А может подождем пока мой заказ придёт?
http://s8.uploads.ru/t/008pC.png

0

9

Вот купил с япии, цена во Владике 3500. Лучше горрр могут быть только горрры!  :whistle:
http://sb.uploads.ru/t/HUTE5.png :whistle:

+2

10

Ёжик написал(а):

Вот купил с япии, цена во Владике 3500. Лучше горрр могут быть только горрры!  :whistle:
http://sb.uploads.ru/t/HUTE5.png :whistle:

Вместе с диском?

0

11

saniokdn написал(а):

Вместе с диском?

С диском. Так и брал чтобы перекинуть можно было без осложнений, и зря гряземеску не жечь.

0

12

Прикольно. По экзисту один тормозной барабан под 5 000р.

0

13

Ёжик написал(а):

saniokdn написал(а):

    Вместе с диском?

С диском. Так и брал чтобы перекинуть можно было без осложнений, и зря гряземеску не жечь.

Отличный ценник!

0

14

saniokdn написал(а):

Отличный ценник!

Так это же б/у. Еще на торгах пара колес только переднее не вездеходовское и под барабанный тормоз 4,5 - 5 т.р. А диск с никакой резиной есть и за 1800р.

0

15

Ёжик написал(а):

saniokdn написал(а):

    Отличный ценник!

Так это же б/у. Еще на торгах пара колес только переднее не вездеходовское и под барабанный тормоз 4,5 - 5 т.р. А диск с никакой резиной есть и за 1800р.

Это понятно что бу, но если учесть стоимость шины-диска-ступицы-звезды, то цена отлична.

0

16

saniokdn написал(а):

Это понятно что бу, но если учесть стоимость шины-диска-ступицы-звезды, то цена отлична.

Да, у япошек можно покапаться на помойках, но больше вариантов для старых моделей.

0

17

http://lenta.ru/news/2014/07/24/minfin/

0