Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » А у кого что есть из мототематики прошлого?


А у кого что есть из мототематики прошлого?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно, у кого что есть из вещей или техники прошлого...
У меня например есть чудо российского мотопрома ЗиД Пилот 98 года выпуска(фото выложу).
Был куплен новым в обрешетке за 3 000 рублей у знакомых.

Штаны кроссовые где-то начала 90-х (если найду в гараже, то сфоткаю).

...

0

2

У меня с детства в гараже стоит мопед Рига ("газуля"), в этом году его восстановил, теперь жена по деревне рассекает. Вот мой космолёт:

0

3

у меня из мототехники прошлого, к сожалению, ничего уже не сталось, а так, в 2006 году была почти коллекция из отечественных мотов и мопедов

0

4

Вот чего осталось:)

Все, кроме бака от Панонии, готово отдаться в хорошие руки.

http://i082.radikal.ru/1208/23/0e456e3f2b8f.jpg

0

5

У меня уже почти 4 года совкоцикл "Тула", практически в идеале.

0

6

у меня восход 3м остался мот в идеале токо проводку надо поменять. а так был еще иж-49 старенький но на ходу продал в жуковский  за десятку на восстановление.

0

7

У меня ни чего нет, потому что мото заболел девять лет назад, а до этого были только велосипеды. Если интересно, то остался велосипед "Кама" со складкой рамой, покупали родители в 87 году.

0

8

Bemep написал(а):

Вот чего осталось:)

Все, кроме бака от Панонии, готово отдаться в хорошие руки.

Боковые бардачки сборе, или только крышечки?
И на сидение ценник?
Делаю "красивый" М-72. Для души))

0

9

Ёжик написал(а):

Боковые бардачки сборе, или только крышечки?И на сидение ценник?Делаю "красивый" М-72. Для души))

Бардачки в сборе. Все бесплатно, если для дела, а не в чермет.

0

10

Вот кусочек работы. Красил-мазал не сам, краска уж больно хитрая и дорогая чтобы экспериментировать. В общем, Ветер придутся твои бардачки к месту, Ну а если не пристрою, передам другому, но в чермет такие вещи нельзя)
http://s3.uploads.ru/t/rBKgT.png

0

11

Ёжик написал(а):

в чермет такие вещи нельзя)

Так это, говори как отправить.

0

12

Bemep написал(а):

Так это, говори как отправить.

В личку написал. Телефон забыл!!! 8 992 302 07 11

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » А у кого что есть из мототематики прошлого?