Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » передний тормоз на Tw


передний тормоз на Tw

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня форум , хочу купит TW стоит ли обращать внимание на передний тормоз диск или барабан?

0

2

Дисковый однозначно на голову выше по эффективности. А с барабаном,как правило,цена на порядок дешевле.
Так что тут тебе самому выбирать...

0

3

Да , цена дешевле примерно на 30,000р

0

4

Киров написал(а):

Доброго дня форум , хочу купит TW стоит ли обращать внимание на передний тормоз диск или барабан?

Там есть и другие отличия! После обновления модели, кроме дискового передка, появился карбюратор CVK, более мощный генератор, другая приборная панель, задний барабанный тормоз большего диаметра и производительности соответственно. Это из того что я помню. По этому ценник выше. По большому счету, если эксплуатировать ТВ на грунтовках и по лесу-полю (где кстати ему самое место) а не гонять по городу, то и барабанных тормозов вполне хватает, старый генератор откровенно слабый, но мне пофиг например, я один раз всего прокатился в сумерках, за годы эксплуатации. С карбом ситуация неоднозначная, вроде он с большим диффузором, но по конструкции CVK, что дает некоторую задумчивость, по сравнению со старым шиберным.
Кстати, если уж доплачивать за "рестайлинг" то я бы искал 225сс

0

5

Большое спасибо за ответ

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » передний тормоз на Tw