Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » почему такая тишина?


почему такая тишина?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здравствуйте уважаемые! расскажите как катаетесь?

0

2

Пока еще никак сдаю на права.

0

3

Хотел в прошлые выходные ТВху оживить, но у нее были свои планы, заводиться она отказалась, а настаивать я не стал

0

4

bolwoi83
а у нас снег еще(((

0

5

Вадим Мамедов написал(а):

bolwoi83
а у нас снег еще(((

ТВ на даче не завелась, зато были в гарике с ребенком, я снимал воздушный фильтр на помыть и пропитать на PW80, вот собрали все обратно, завели, как всегда опробовали)) заодно открыли сезон на самокатах, доехали до гаража, местами уже отлично, а местами грязно, снег еще тает, кругом собачье говно всплывает, тротуары частично в песке и жиже. Но солнце уже греет, что заряжает оптимизмом))

+1

6

все спят

0

7

Катаю по прежнему))) переобул недавно передний кросс на более дорожный вариант, держак в поворотах уже ощутимее. цепь подошла...

0

8

я жду когда растает. В  Пермском крае сугробы по колено.

0

9

Ждем майского  отпуска, уедет в деревню.   Мот обслужен :cool:  , ТО  пройти и страхануться.

0

10

Привет, через час выкатываюсь. Уже месяц как должен был освободить рем-зону.
Механик меня не раз уже проклял .
Держаться нету больше сил, следую к системе Медузы. 8-)

0

11

маятник написал(а):

я жду когда растает. В  Пермском крае сугробы по колено.

В этом году особо не покатаешься. Погода в Перми паршивая((

0

12

Отредактировано Baun (2019-10-04 09:38:07)

+1

13

Вот какие ситуации бывают.
А мы на жизнь жалуемся.

0

14

Чет тишина на форуме гробовая. Все наверно наигрались со своими игрушками, постигли все секреты и тонкости и сидят молчат. Где все новички новореги?

0

15

Как обслужиш, так и катает. Привез из деревни, лето? откатала.   Только в дождик прохватил, по пригороду лесному.     Горожанка в зимний сезон,  у нас  холодно +2, морось. Ветра сильного хоть нет.

0

16

А я съехал с Сочинских просторов, побаловал себя на даче проведя две недели заказав заранее новые ништяки для тв-хи :), установив их и покатав, уехал на алтай :)))
Да! оставил старушку в гараже, продавать не буду. Алтай ребята это тема, пока катаю на конях и квадриках но мот думаю появится. Всем привет!!!!

0

17

Avon написал(а):

А я съехал с Сочинских просторов, побаловал себя на даче проведя две недели заказав заранее новые ништяки для тв-хи , установив их и покатав, уехал на алтай ))
Да! оставил старушку в гараже, продавать не буду. Алтай ребята это тема, пока катаю на конях и квадриках но мот думаю появится. Всем привет!!!!

Везет! А я в последнее время все больше на работе катаюсь, на стуле перед компьютером и смотрю в окно, благо вид красивый, на Неву с теплоходами и на большой Обуховский мост :dontknow:

0

18

bolwoi83 написал(а):

Везет! А я в последнее время все больше на работе катаюсь, на стуле перед компьютером и смотрю в окно, благо вид красивый, на Неву с теплоходами и на большой Обуховский мост

У вас супер город, можно катать на стуле перед окном постоянно, если за окном вид на Неву :)) да еще и с теплоходами. Я работал в Питере в 11-м году но чего-то климат меня не сильно встретил уехал с восполнением лёгких....

0

19

Avon написал(а):

У вас супер город, можно катать на стуле перед окном постоянно, если за окном вид на Неву ) да еще и с теплоходами. Я работал в Питере в 11-м году но чего-то климат меня не сильно встретил уехал с восполнением лёгких....

Да, теплоходы тут часто у нас, на другой стороне, вниз по течению речной вокзал, точнее то что от него осталось, вот они как раз около меня маневры устраивают, разворачиваются и туда причаливают, с музыкой и всеми делами) А по поводу климата это дело привычки, мне так комфортно когда прохладно и сыро, а в жару наоборот хреново, сижу под кустом и хватаю воздух жабрами

Отредактировано bolwoi83 (2019-10-14 18:40:06)

0

20

А у нас тут бабье лето нагрянуло - тепло (20+) и солнечно.
Сегодня вечером:
http://i.piccy.info/i9/a2a835d9937c84426032ac49074459ce/1571077930/58099/1342452/OPEL_023_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-10-14-18-32/i9-13443825/755x566-r/i.gif

Отредактировано Анатолий (2019-10-14 22:59:37)

0

21

Да уже всё больше к 4 колесам тянет

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » почему такая тишина?