Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » в ю-тюбе TWешка 12с до с 0-100км.ч.


в ю-тюбе TWешка 12с до с 0-100км.ч.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

наткнулся на видео TWешка 12сек. до с 0-100км.ч. . понимаю что наш мачиклет очень далек до спорта и других скоростных рекордов. но кто нибудь из вас замерял ради интереса?

ссылка на видео

https://www.youtube.com/watch?v=cyn8YuCABn4

Отредактировано Вадим Мамедов (2018-05-11 21:50:48)

0

2

Я мерял! Только не ТВ-шку,а скорость зайца. Вот это было круто!
Вобщем,как то ночью съезжаю с асфальта на полевую дорогу,а там слева от основной параллельная дорога старая.
Боковым зрением замечаю,как заяц подорвался и по ней бежит чуть впереди меня. Я газу - он тоже. Я еще прибавил - и он не отстает.
Так через все поле вместе и промчались...
Максималка косого по нашему спидометру - около 60.

Отредактировано Анатолий (2018-05-13 01:40:27)

0

3

Анатолий тоже такое наблюдал. особенно есть время ближе к осени когда зайцев подростков вообще много, толпою бегают перед мотоциклом аж иногда кажется что вот вот переедешь! лис много тоже, один рас параллельно мотоциклу лис крупный такой долго бежал со мною. вы замечали если ехать на раннем рассвете то совы, соколы летят над тобой рядом ? оказывается птицы так приноровились мышей полевых ловить! от мото бывает мыши выбегают а этот птиц хватает их ! бывало передо мной как спикирует за добычей! сколько рас шугался аж от этого!

0

4

У меня было два аварийных случая с животными. В первом завалил рябчика,который неудачно взлетел и ударился мне в грудь.
Причем заметил я его позже,когда остановился - лежал,бедный,на судухе у меня между ног.
А второй раз заяц выскочил внезапно прямо под колесо. Здоровенный старый русак,я его не раз в тех местах видел.
Удар был довольно сильный,с трудом равновесие удалось удержать,даже руль чуть согнуло в траверсах.
Зайца,правда,не нашел - живучий,видать,попался...

Отредактировано Анатолий (2018-05-14 03:18:50)

0

5

Анатолий написал(а):

заяц выскочил внезапно прямо под колесо. Здоровенный старый русак,я его не раз в тех местах видел.
Удар был довольно сильный,с трудом равновесие удалось удержать,даже руль чуть согнуло в траверсах.
Зайца,правда,не нашел - живучий,видать,попался...

Напомнило :D

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » в ю-тюбе TWешка 12с до с 0-100км.ч.