Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Масляный фильтр.


Масляный фильтр.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Люди добрые.   Копал..коапал форум ,но так и не нашёл той информации что мне нужна. Собственно вопрос. Каким масляным фильтром можно заменить Hf-143 hiflo...какие его аналоги есть у других производителей? Кто какие фильтра ставит?

Отредактировано Денисок (2017-03-20 21:53:05)

0

2

Привет, есть ещё вот такой фильтр (http://allegro.pl/filtr-oleju-yamaha-xt … 25000.html)  для ТВ, сам покупал его но ФУФЛО редкостное.  Лучше ищи  Hf-143  и не будет никаких проблем.Удачи.

0

3

Денисок написал(а):

Доброго времени суток. Люди добрые.   Копал..коапал форум ,но так и не нашёл той информации что мне нужна. Собственно вопрос. Каким масляным фильтром можно заменить Hf-143 hiflo...какие его аналоги есть у других производителей? Кто какие фильтра ставит?

Отредактировано Денисок (Сегодня 18:53:05)

куда свой то дел?  фильтр у нас многоразовый. промыл,продул,поставил.

0

4

евген написал(а):

куда свой то дел?  фильтр у нас многоразовый. промыл,продул,поставил.

Уже стояли бумажные.  Хайфло каждый раз покупать дорого. Вот и ищу аналоги.

0

5

Хотя хайфло с железной сеткой,но она ребристая как у бумажного фильтра..может его просто мыть?

0

6

Денисок написал(а):

Хотя хайфло с железной сеткой,но она ребристая как у бумажного фильтра..может его просто мыть?

Гениальная идея! :idea:
Все так делают и ты сделай!
Результат до 100%!
Не получится вернем деньги! :cool:

0

7

Денисок, вангу что, если помыть, то одна железная сетка и останется, а бумажка, пусть не сразу, но окажется в двигетале.   Неужели может быть более дешевый аналог 350тирублёвого фильтра?!  :dontknow:

0

8

frympelb написал(а):

Денисок, вангу что, если помыть, то одна железная сетка и останется, а бумажка, пусть не сразу, но окажется в двигетале.   Неужели может быть более дешевый аналог 350тирублёвого фильтра?!

У нас 550 рублей

0

9

Если кому то интересно, то могу помочь по оригиналу! Мск и область!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Масляный фильтр.