Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Механизм кикстартера и декомпрессора! не могу собрать!


Механизм кикстартера и декомпрессора! не могу собрать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, снял правую крышку картера и теперь не могу правильно поставить механизм кикстартера и декомпрессора. Всё собираю, дергаю кику и слышны какие-то щелчки, которых не было, рычаг кикстартера не возвращается на место. Такое ощущение, что там щелкает возвратная пружина. Может у кого есть фото или кто-нибудь сможет рассказать, как правильно все поставить на место!!!!

0

2

Прошу прощения за флуд - декомпрессора?!

0

3

На 225ке нечто похожее стоит,да.

0

4

Эта хрень открывает и закрывает цилиндр скидывая компрессионное давление при работе киком для облегчения дрыгания ногой.. видимо 200 кубов им еще можно осилить а 225 уже не достойно самурая.. :D
Я когда допер для чего это нужно,первый раз охренел от япошек,потом охренел от того что они рычаг заднего тормоза в верх поставили что бы не цеплялся ни за что,хотя поголовно у всех остальных он на кой-то ляд торчит вниз.. и так далее продолжаю охреневать и по сей день,переодически находя простые и оригинальные решения.

Отредактировано Kvas (2016-09-07 23:38:48)

0

5

Серьёзно, даже не знал, что на 225 есть что-то подобное... Очень удивлён. Спасибо за разъяснение!

0

6

так там то уже мощщщА!не то что 200! :cool:

0

7

Откуда будешь, великий механик?

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Механизм кикстартера и декомпрессора! не могу собрать!