Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам выпускной коллектор, колено. 6000 рублей.


Продам выпускной коллектор, колено. 6000 рублей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В отличном состоянии, фото по запросу, сам брал за 7 000, но т.к. продал свою TW с глушителем supertrapp , отдам за 6000, состояние отличное, почти как новый.

0

2

Колено интересно. Пришли фото.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/10FlW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tcYPs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/b5KsQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jB1wP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Fycq2.jpg
Прикладываю фото

0

4

5500 торг. Продаю срочно.

0

5

Дмитрий Ашрафов написал(а):

5500 торг. Продаю срочно.

За 4.500 отдашь? 8-918-430-15-55

0

6

Baun написал(а):

И опаньки ! Кто проявился . Получив банку на халяву , клянчить скидку на патрубок?Уважаемое сообщество! С этого "товарища" предоплата 100%. Не повторяйте моих ошибок.

На нашей уютной грядке завелась редиска ?

+1

7

Baun написал(а):

Прошел год... И опаньки ! Кто проявился .
Получив банку на халяву , клянчить скидку на патрубок?
Уважаемое сообщество! С этого "товарища" предоплата 100%. Не повторяйте моих ошибок.

Я увидел сообщение и не ПОВЕРИЛ своим глазам, это По какому такому праву ты меня тут обсуждаешь? в каком свете выставляешь? какая предоплата 100 процентов, ты отказался от оплаты за банку, сославшись на то, что мотоцикла у тебя нет, денег тебе жалко брать за "ненужную железку", я переспрашивал два раза, при чем ты сказал что отправишь, потом пропал на месяц-полтора, потом что то бубнил про занятость  и командировки и в итоге выслал, при чем я ещё раз интересовался про оплату и получил тот же ответ, А вот твой звонок через месяц с просьбой вернуть банку для какого то твоего знакомого меня мягко сказать вверг в ступор. Конечно я не стал отправлять тебе обратно, о чем сообщил по телефону. По этому кто из нас "товарищ" большой вопрос. Очень и очень непорядочно с твоей стороны, а живёшь в культурной столице. И ещё, клянчат мелочь в переходе, а вот крыситься в течении года за кусок железа это что то.

Отредактировано Максим (2017-03-07 04:48:06)

0

8

Baun написал(а):

Прошел год... И опаньки ! Кто проявился .
Получив банку на халяву , клянчить скидку на патрубок?
Уважаемое сообщество! С этого "товарища" предоплата 100%. Не повторяйте моих ошибок.

И ещё, хочешь услышать мой ответ более красочно, позвони. Просто я просто обескуражен. Вот же есть людишки.

0

9

Админ, а как поднять тему с этой пресловутой банкой, мне кажется этот "фрукт" даже в объяве ни чего не писал про продажу. А я щас пороюсь, может переписку найду, вот тогда и посмотрим кто из нас кто, выложу сюда, тогда Будешь иметь бледный вид как говориться, потому что я порядочный человек и ни кого и ни когда не обманывал, в отличии от тебя.

Отредактировано Максим (2017-03-07 05:03:00)

0

10

Максим написал(а):

я порядочный человек и ни кого и ни когда не обманывал

Порядочный юрист, который никого и никогда не обманывал  o.O  :crazy:  :cool:

0

11

Bemep написал(а):

Порядочный юрист, который никого и никогда не обманывал

Ну да, кроме этого прокомментировать нечего.  Шаг, заслуживающий особой отметки.

0

12

Bemep написал(а):

Порядочный юрист, который никого и никогда не обманывал

Аплодирую стоя👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

0

13

Ааааа, теперь обмен?!?!?!?, а позволь полюбопытствовать, а что я должен был тебе отправить за банку, на что я "кинул" перезревшего? А? По твоему первому сообщению как будто я тебе деньги не выслал, а теперь оказывается у нас был натуральный обмен. И ещё, где это видано, что бы товары отправляли без оплаты? Или ты у нас особенный? Написал херь, а теперь выкручиваешься как пацан, а по голосу вроде б взрослый дядька. Твой звонок с просьбой вернуть, якобы ты банку кому то пообещал, это как расценить? Почему тогда ты не сказал, что я тебя кинул? А? Давай так, скажи что тебе отправить и на этом порешим, а то треснешь от обиды и тему закроем? А то я второе утро себе место не нахожу от такой овощной корзины.

0

14

Вот хочется вклиниться,пораскинуть пальцы,потыкать мордочкой в ссули,но..
Прочитав тему от начала и до конца не понял ни хрена.. о чем все это.Видимо половина истории в ПМ и телефонном разговоре.
По этому пойду мимо.
Всем веселого пурима!

0

15

Так а что "ушло или ушёл"? Почему во время телефонного звонка мне не сказать -"верни, а то ты мена нае......", а была фраза -"верни, я тут одному знакомому пообещал" так в итоге: НА ЧТО МЫ МЕНЯЛИСЬ😬?

0

16

Продано. Тему закрыть!

0

17

Максим, поздравляю Вас с прошедшим !

0

18

Ветерок, проще всего с дивана дуть и чувствовать свою "величину". Мотоциклисты нормальные парни, но увы, не все. Баун, мой телефон есть в переписке, если надумаете чего вам прислать за банку или чего я не дослал напомните, то готов "исправиться". Всем удачи.

0

19

Максим написал(а):

Ветерок, проще всего с дивана дуть и чувствовать свою "величину". Мотоциклисты нормальные парни, но увы, не все.

Максимка  :mybb:  И еще раз поздравляю с прошедшим днем юриста   :writing:

0

20

.
. Пожмем руки.

Отредактировано Baun (2017-03-11 00:23:22)

0

21

Уважаемые коллеги, прошу срачь вызванный моим признаю, не самым добрым постом (нервишки ни к черту), считать исчерпанным , тема удаляется в "дупу"!
Прошу всех участвовавших , присоединиться .

0

22

Baun написал(а):

Уважаемые коллеги, прошу срачь вызванный моим признаю, не самым добрым постом (нервишки ни к черту), считать исчерпанным , тема удаляется в "дупу"!
Прошу всех участвовавших , присоединиться .

Обнял!!!  Кидай адрес я отправлю свой муфлер.

0

23

Baun написал(а):

Уважаемые коллеги, прошу срачь вызванный моим признаю, не самым добрым постом (нервишки ни к черту), считать исчерпанным , тема удаляется в "дупу"!
Прошу всех участвовавших , присоединиться .

Вот прям отлегло!!!

0

24

Максим написал(а):

Обнял!!!

Ой! Зачем так то? 8-)

Максим написал(а):

Вот прям отлегло!!!

Это карма выправляется... :
До среды буду недоступен.По приезду надеюсь увидеть закрытую тему- действительно закрытой.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам выпускной коллектор, колено. 6000 рублей.