Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » искал фото стандартной не тюненгованной TW-225


искал фото стандартной не тюненгованной TW-225

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А нашел фото своего коня еще в японии!!! на аукционе видимо еще. 
http://s3.uploads.ru/t/eiH89.jpg

Отредактировано Вадим (2016-03-02 21:08:09)

0

2

Вадим
Зная номер рамы можно найти аукционные листы на свой мот из Японии и спустя 2 года.
Отлично проверяется если кто-то лечит про то что мот свежепригнанный, 1 хозяин здесь и всё такое.

0

3

Мой тоже висит еще в архиве..
Я так понимаю что они там очень долго храняться,и по номеру рамы пробиваются на раз..
Если еще нужно фото 225тки до тюна вот моя на аукционе:
http://s017.radikal.ru/i436/1603/af/6245e471a2a2.jpg

0

4

Zoom! написал(а):

Вадим
Зная номер рамы можно найти аукционные листы на свой мот из Японии и спустя 2 года.
Отлично проверяется если кто-то лечит про то что мот свежепригнанный, 1 хозяин здесь и всё такое.

привет! можно поподробней пожалуйста как пробить сколько хозяев было?

0

5

Kvas написал(а):

Мой тоже висит еще в архиве..
Я так понимаю что они там очень долго храняться,и по номеру рамы пробиваются на раз..
Если еще нужно фото 225тки до тюна вот моя на аукционе:

оранжевый классно смотрится! воздушный фильтр в стоке не нуливик же стоит да?

0

6

Я нашел своего!!! Пробег отличается от заявленных на одометре 19 тысяч км. :mad:  наши продаваны руку приложили чувствую
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0 … p;l=721360
http://s7.uploads.ru/t/hzXcK.png

Отредактировано bolwoi83 (2016-03-03 11:04:25)

0

7

Kvas
Сколько не смотрю на твой, мот - никак не отпускает. Не мот, а загляденье.

Вадим
На sempermoto можно пробить по номеру рамы и понять когда он попал на постсоветские просторы. А там уже ПТС в помощь. Просто если пробег отличается ощутимо от того, когда мот был куплен, приборка там сменилась или ещё что - можно уже строить догадки что кто-то руку приложил.

0

8

И мой висит до сих пор:
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0 … p;l=347080
Общая оценка 4,но меня смущает,что при заявленном пробеге 15768 (такой и был при покупке) полностью сожран передний торм.диск (в листе указано),цепь-звезды тоже (причем видно было,что уже менялись),ну и сцепление забуксовало сразу же после покупки. То есть по всем признакам пробег был скручен как минимум в два раза еще до аукциона. Сейчас,кстати,пробег 27тыс.,а масло из-под цилиндра уже потеет прилично и прогрессирует. Вот вам и верь после этого японцам.

Отредактировано Анатолий (2016-03-03 16:59:45)

0

9

СВОЙ НЕ НАШЕЛ ПО РАМЕ. пишет не такого.

0

10

[b]Kvas[/b] за сколько покупали мотоцикл если не секрет?

0

11

А вот мой.
http://sempermoto.ru/images/bdsim/2013-03-20/296120130320.jpg
http://sempermoto.ru/images/bdsim/2013-03-20/296120130320_l.jpg

0

12

Анатолий
Есть предположение что приборка не родная. Может и от TW225, но не та что была с завода. Ну приложился яп неудачно, или отвалилась)
У меня на TW200 приборка от 225. Смотрится здоровски, но истинный пробег только по общему состоянию мота угадывать, смотреть аукционные листы, предполагать и сравнивать)

0

13

Я покупал в ноябре 2014 за 95 тысяч. Он был самый дешевый на тот момент. И видимо не с проста его так оценили, перекупы видя пробег 50 тысяч км. Решили скрутить до 19 тыс и сбыть подешевле. А тут как раз я попался, наивный нанайский юноша)) Теперь я понимаю почему у меня цепь грм растянута была и на цилиндре уже натирчики образовались. Да и маслом он потел из под цилиндра во все стороны. Шутка ли 50 тысяч км для 200 кубового мотора!

0

14

bolwoi83 написал(а):

Я покупал в ноябре 2014 за 95 тысяч. Он был самый дешевый на тот момент. И видимо не с проста его так оценили, перекупы видя пробег 50 тысяч км. Решили скрутить до 19 тыс и сбыть подешевле. А тут как раз я попался, наивный нанайский юноша)) Теперь я понимаю почему у меня цепь грм растянута была и на цилиндре уже натирчики образовались. Да и маслом он потел из под цилиндра во все стороны. Шутка ли 50 тысяч км для 200 кубового мотора!

ну так то да. но 95т.р это не много. сколько примерно нужно вложить денег в мотор звезды цепь что бы довести до отличного состояния? так на вскидку ?

0

15

где то смотрел видюху там ТВешка старенькая хозяин говорит спидометр на второй круг пошел! стало интересно какой в среднем ресурс мотора. так нашел отзыв что у одного уж 20лет  мотоциклу! не знаю конечно правда или нет . но у меня был урал 1951 года и ездил. только бензин живьем глотал.

0

16

Вадим написал(а):

ну так то да. но 95т.р это не много. сколько примерно нужно вложить денег в мотор звезды цепь что бы довести до отличного состояния? так на вскидку ?

Осенью цепь мне обошлась в 3200, башмак цепи стоил в районе 4000, но его я решил пока не менять, прокладки под цидиндр, включая мелкие резиночки еще 1500, сейчас еще дороже все это стоит. Зазор в кольцах еще в пределах разумного их трогать пока не стал. На горшке есть уже легкие потертости,  пока тоже не криминал. Масло мотор не ест, тяга меня устраивает. А если что, горшок можно точнуть и купить ремонтный поршень с кольцами.

0

17

bolwoi83 написал(а):

Осенью цепь мне обошлась в 3200, башмак цепи стоил в районе 4000, но его я решил пока не менять, прокладки под цидиндр, включая мелкие резиночки еще 1500, сейчас еще дороже все это стоит. Зазор в кольцах еще в пределах разумного их трогать пока не стал. На горшке есть уже легкие потертости,  пока тоже не криминал. Масло мотор не ест, тяга меня устраивает. А если что, горшок можно точнуть и купить ремонтный поршень с кольцами.

капец цены! ладно цепь грм еще можно понять . но башмак то что такой дорогой! башмак это же по чему цепь скользит длинная фигня такая?

0

18

Вадим написал(а):

капец цены! ладно цепь грм еще можно понять . но башмак то что такой дорогой! башмак это же по чему цепь скользит длинная фигня такая?

Да, цены на запы для япа и меня были неприятным сюрпризом. А еще большое неудобство, что все только под заказ! Заказал и сиди жди у моря погоды. С китайской техникой намного проще, практически любой болт в наличии и ценники намного гуманнее. Правда и по ощущениям от езды китай это китай!

0

19

bolwoi83 написал(а):

Да, цены на запы для япа и меня были неприятным сюрпризом. А еще большое неудобство, что все только под заказ! Заказал и сиди жди у моря погоды. С китайской техникой намного проще, практически любой болт в наличии и ценники намного гуманнее. Правда и по ощущениям от езды китай это китай!

это да. у меня после русских мотоциклов было несколько китайцев вообче фу фу. русский иж  лучше в разы.  не думали например можно как на машины двигатель контрактный купить? или на наши моты такое не практикуется.? так то можно было бы приобрести если конечно за разумную сумму.

0

20

Есть предположение что приборка не родная. Может и от TW225, но не та что была с завода. Ну приложился яп неудачно, или отвалилась)

Согласен. Были повреждения,свидетельствующие о том,что мотик где то кувыркнулся,хоть и не сильно. Но,так или иначе,у меня выбора не было,потому как на тот момент на всю Украину моя ТВ-шка была всего одна.
Их и сейчас у нас всего пара штук в продаже. И не в самом лучшем состоянии. В любом случае,я свою люблю такой как есть - в родной Японии ее так не любили.

Отредактировано Анатолий (2016-03-03 19:26:01)

0

21

Вадим написал(а):

это да. у меня после русских мотоциклов было несколько китайцев вообче фу фу. русский иж  лучше в разы.  не думали например можно как на машины двигатель контрактный купить? или на наши моты такое не практикуется.? так то можно было бы приобрести если конечно за разумную сумму.

На Твху можно что угодно б.у. купить на яп аукционах. С этим проблем нет. Мотор тоже можно купить. Причем я смотрел, от состояния дрова, на запчасти и жо вполне рабочего агрегата.

0

22

bolwoi83 написал(а):

На Твху можно что угодно б.у. купить на яп аукционах. С этим проблем нет. Мотор тоже можно купить. Причем я смотрел, от состояния дрова, на запчасти и жо вполне рабочего агрегата.

ну вот. только наверно опять в бешенные деньги вылезет пока до дому доедет.

0

23

вот цепь грм 1.200.           http://vk.com/market-88287500?w=product-88287500_105133/query        наверно не оригинал?

0

24

Вадим написал(а):

вот цепь грм 1.200.           http://vk.com/market-88287500?w=product-88287500_105133/query        наверно не оригинал?

В оригинале тоже did, странно, может это бу? Или подделка? Смущает упоминание китайской марки Джанши! Я брал цепь и прокладки на Экзисте, у них запы несколько дороже, но они доставку не считают. На импексе и подобных ценники дешевле, но когда доставка плюсуется, то на то и выходит. А неоригинала я в принципе не нашел.

0

25

Вадим
Фильтр родной,он вообще весь в стоке был,я сообственно на это и клюнул.. ну багажник и цвет конечно понравился очень,но цвет сыграл как выяснилось злую шутку..
Дело в том что этот цвет - юбилейная лимитка,на 20ти летие модели TW, и америкосы на него страсть как слюни пускают..
Я этой фишки не знал,а брал через семпер мото,и мот мне в душу так запал что я поставил на аукционе максимальную цену сильно завышенную,что бы уж точно взять,ну и... закусился видимо с пиндосским толстосумом,вообщем ставка и сыграла.. полностью)))
Короче не в коем случае не хвастаюсь ибо мудачество полное получилось,особенно по нынешнему курсу... 5000$ плюс на тюнинг 1000$ с лишним..
В итоге имею непродаваемый моцик,так как отбить хоть как-то адекватно врядли получится.. придется докатывать до собственной старости а там презент детям и внукам оставлять..
Zoom! Спасибо,приятно!
http://s020.radikal.ru/i723/1603/c6/9ffff1b0edde.jpg

0

26

Kvas,о деньгах жалеть не стоит. Я за свою 3500 отдал далеко не в том состоянии,как у тебя + сверху тоже нехило вкинул.
Если это приносит радость и удовольствие,то и деньги потрачены не зря. Тем более,мотик у тебя - загляденье ,дети-внуки потом спасибо скажут.

+1

27

Анатолий написал(а):

Kvas,о деньгах жалеть не стоит. Я за свою 3500 отдал далеко не в том состоянии,как у тебя + сверху тоже нехило вкинул.
Если это приносит радость и удовольствие,то и деньги потрачены не зря. Тем более,мотик у тебя - загляденье ,дети-внуки потом спасибо скажут.

А мне по тому курсу вышел в 2100 долларов. Получается не дорого. С учетом того, что я в него вбил, до тех средне рыночных 120 тыс руб, я еще не дошел. Цепь, прокладки, гофры на вилку и прочая мелочь не в счет. Самой моей крупной тратой была новая резина!

0

28

Kvas написал(а):

Вадим
Фильтр родной,он вообще весь в стоке был,я сообственно на это и клюнул.. ну багажник и цвет конечно понравился очень,но цвет сыграл как выяснилось злую шутку..
Дело в том что этот цвет - юбилейная лимитка,на 20ти летие модели TW, и америкосы на него страсть как слюни пускают..
Я этой фишки не знал,а брал через семпер мото,и мот мне в душу так запал что я поставил на аукционе максимальную цену сильно завышенную,что бы уж точно взять,ну и... закусился видимо с пиндосским толстосумом,вообщем ставка и сыграла.. полностью)))
Короче не в коем случае не хвастаюсь ибо мудачество полное получилось,особенно по нынешнему курсу... 5000$ плюс на тюнинг 1000$ с лишним..
В итоге имею непродаваемый моцик,так как отбить хоть как-то адекватно врядли получится.. придется докатывать до собственной старости а там презент детям и внукам оставлять..
Zoom! Спасибо,приятно!

по какому курсу доллар был когда мотоцикл покупали? в рублях сколь?

0

29

интересна средняя цена какая.  там где покупал они все с аукциона штук 6-8 ТВешак было от 110.000 и два 139.000 дороже небело. и еще VAN-VAN был за 140.000 с виду вообще как новый. когда приехал за мотоциклом цена уже на все в среднем поднялась на 12-15 тыщ и это за два месяца!

Отредактировано Вадим (2016-03-04 18:38:24)

0

30

http://www.24auto.ru/board/moto/krasnoy … 0/6446769/               

http://www.24auto.ru/board/moto/krasnoy … 0/6274253/

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » искал фото стандартной не тюненгованной TW-225