Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Пролил в машине 5 литров чистого спирта


Пролил в машине 5 литров чистого спирта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Други, сори за офф, (но это болталка все таки) недавеча, подогнали банку пластиковую, закрытую (типа запечатанную) 5 литров чистогана 96С
Поставил (с дуру) в ноги заднего пассажира, потом чую - пахнет! торможу, и вижу пустую бутылку  :canthearyou: 
Короче, 4й день воняет мама не горюй, как будто 20 алкашей с Жестким водочным похмельем в машине сидят, каждый раз садясь в машину приходится сначала открывать окна и сидеть ждать какое то время. Запотевают стекла.
Думаю если Гайцы тормознут, то будет ржака (сначала, как минимум) ..
Вопрос в студию, кто нить сталкивался с чем нить подобным ? Снимать салон и поднимать полы ? Или оно все таки (если я хорошо помню школьную программу) выветривается ? Только сколько ? Интересно насколько я залип с этим запахом ...

0

2

Ковры надо было сразу снять
Спирт растворит мастику и возможно звукоизоляцию

0

3

Коврики, типа тряпочные. Под ними ворс. Сразу положил под них (благо старая шоферская привычка возить собой газеты сохранилась) бамажки. Помогает слабо. Ворс не поднять. )

0

4

Можно алкашей пускать похмеляться :cool:

0

5

Пролил? Пять литров? Чистого спирта? На пол? :confused:  Да я тебя!!!!!  :mad:  :D
А если по делу, то спирт летучее вещество, запах должен уйти. Печку в ноги, скорость вентилятора побольше и окно немножко приоткрывать, чтоб циркуляция была. У меня корытце резиновое с дыркой было и вода от снега таящего, незаметно проникала на ковролин, когда обнаружил, там уже было озеро причем замерзшее. Подкладывал каждый день под резиновый ковер каталоги из Ленты, штуки по три-четыре, за три дня всю влагу выпили. Сам не ожидал такого быстрого результата. Главное не забывать менять их после поездки.

0

6

Фагит написал(а):

Можно алкашей пускать похмеляться

Да я сам походу похмеляюсь пока еду )))
Езжу с приоткрытыми окнами ..

0

7

Герметично закрываем окна, печку на полную, вдыхаем глубже, музыка по вкусу, закуска не потребуется  :insane:
Вот помню супруга пролила на сидение банку молока - воняло больше месяца , думал уже сидение менять, а спирт он улетит хоть и жалко.
Шумоизоляция не пострадает не тот растворитель.

+1

8

Такой " ароматизатор" изничтожить хотите  :surprise:

0

9

Фысе нормально, йк, еду в машине 4 часа, йк, обама чмо, насцать ему на лысый череп.. Русские не сдаются, всем звиздец, йк ..)

0

10

Никита написал(а):

Фысе нормальо, йк, еду в машине 4 часа, йк, обама чмо, насцать ему на лысый череп.. Русские не сдаются, всем звиздец, йк ..)

Ты это, окно то давай открывай... проветривай....

0

11

Короче докладываю.
Выветривалось примерно 2/2,5 недели. Все 2 недели стоял сильный запах спирта, не смотря на все время приоткрытые окна. (благо дефлекторы позволяют) Через час езды начинала немного кружится голова. Похоже пары спирта делали свое дело. Газеты не помогали почти. Пробовал вариант с "Ваниш". Заливаю литр воды, сверху 100 грамм Ваниша, беру щетку, мощный пылесос и погнали - пену взбиваем, потом пылесосом. Запах только усиливался. ))
Итог: не проливайте люди спирт. )

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Пролил в машине 5 литров чистого спирта