Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам крепление кофра для TW 225


Продам крепление кофра для TW 225

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крепление изготовлено из трубы 21х3, прутка 10 (моторная шпилька Yamaha) и уголка 25х25х3
В статике выдерживает вес взрослого человека. Ходовые испытания не проводились, т.к. мотоцикл был внезапно продан до начала эксплуатации.
Крепление изготавливалось под площадку кофра Hepco-Becker (в комплект не входит), но прикрутить можно любую площадку любого производителя.
Фотографий креплений установленных на мотоцикл к сожалению нет - утеряны вместе с телефоном  на который были сняты.
Цена - 3000р
Телефон для связи 8 963 781-12-42, Михаил

http://s7.uploads.ru/t/XIxrp.jpg

0

2

Приветствую!
Требуются пояснения..
Где находится железяка и как она крепится на мот..
Если нет фото можно примерно нарисовать на фото мота как она выглядит при установке..
Короче мне интересна платформа под кофры,но я вижу только две железяки непонятного назначения.

0

3

Хлипкая конструкция, для асфальта only.

0

4

Kvas, крепление сделано по принципу, которому следуют производители кофров: кофр+платформа+крепление к мотоциклу. Кофр и платформа для всех одинаковые, крепление индивидуально для каждой модели мотоцикла. На фото как раз третий компонент. Кофра и платформы у меня нет.
Крепится к порамнику в точке крепления пассажирской подножки и в задней части подрамника. Доработки штатного пластика не требуется. Предполагалась установка кофра Hepco-Becker Junior TC40 (40 литров)
Появится возможность, попробую сделать рисунок на фото.
Посмотреть можно в Тушино.

Bemep, примерно для таких задач и делали. Делать мега-багажник чтобы скакать с полной загрузкой по пампасам не планировалось. К тому же, если подходить к вопросу серьёзно, то для установки мега-багажника надо и подрамник усиливать.

Отредактировано Mik (2015-12-13 12:46:03)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам крепление кофра для TW 225