Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Suzuki Van-Van » VanVAn 200 будет официально продаваться в Европе с 2016 года.


VanVAn 200 будет официально продаваться в Европе с 2016 года.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Только что звонил знакомый представитель сузуки из Милана с выставки мототехники. Сузуки со следующего года начинают официальные поставки ВанВан 200 в Европу. Наконец то можно будет купить легкий комфортный софт эндуро в ретростиле. На 200 кубиках уже можно вполне себе и в гору заехать и больше 100 по шоссе - не мешая дальнобойщикам на подъемах.

Будем ждать. Думается и цена как и на 125 модель не будет сильно выше 3500-4000 евро. Что очень немного по сравнению с другими мотиками.

0

2

4000р  х  70э = 280 т.р.  +  растаможка +  маржа  продавца  +  %откаты- легализация  =  :canthearyou:

0

3

Водолей написал(а):

4000р  х  70э = 280 т.р.  +  растаможка +  маржа  продавца  +  %откаты- легализация  =

ТС живет в ЕС, ему ничего таможить не нужно. И 4000 тыс для ЕС не то что нынче для нас

0

4

Я  для  России.  Себя.  И  т.д.

0

5

Будем как и раньше докатовать чужие обноски.

0

6

снргей651 написал(а):

Будем как и раньше докатовать чужие обноски.

Но самолеты то и танчики у нас самые лучшие))

0

7

Вполне возможно, что и в России он будет в продаже тоже.

0

8

bolwoi83 написал(а):

Но самолеты то и танчики у нас самые лучшие))

При всём уважении, пусть бы эти самолёты - танчики (пусть и самые лучшие) оставались только на территории РФ

0

9

Mark! написал(а):

Вполне возможно, что и в России он будет в продаже тоже.

Сейчас посмотрел оф. сайты Ямахи и Сузуки, упоминания нет ни о ТВ ни о ВанВане. Для РФ таких мотоциклов нет. У Ямахи из относительно недорогих только Ёбрик 125. Сомневаюсь что в кризис они будут расширять модельный ряд.

0

10

Так РФ это другой рынок. Мы то в Европе живем и тут довольно много почитателей ванванов. А тэвэху боюсь и в Европа будет не достать. Вообще софт эндуро как класс исчез куда то. И совершенно не могу понять причину этого.

Отредактировано Mark! (2015-11-21 10:37:33)

0

11

Zoom! написал(а):

При всём уважении, пусть бы эти самолёты - танчики (пусть и самые лучшие) оставались только на территории РФ

Двумя руками "ЗА" Я за мир во всем мире! Но танчики то  у нас один хрен самые лучшие :D

+1

12

Интересно... а если сделать мотик гусеничный. Спереди одно побольше, другое поменьше - два колеса со своей гусеницей и сзади два средний с гусеницей пошире...

0

13

Зайди  на  самод.форумы -  все  давно  перетерто.  С  приходом  зимы  начинают  вновь.  Много  действующих  аппаратов.
Но  обычный  снежик  - практичней.

0

14

А представь... на такой мотик с гусеницами вместо фары пушку прикрутить... и с траками, да по деревне.
Чисто полтанка выйдет

0

15

тогда купить ратрак проще или в лизингъъ взять :D

0

16

Нигде цену не могу найти на 200 кубовый. Странно...

0

17

Mark!  Такой  ,  уже  был  в  41г
http://s6.uploads.ru/t/ZpL7M.jpg

0

18

Интересно на козла вилли его поднять можно?

0

19

Mark! написал(а):

Интересно на козла вилли его поднять можно?

В 41-45 думаю его поднимали и в вилли и в стоппи - выстрелом из КВ или ИСа :D

+3

20

На ванван форумах народ говорит, что внезапное появление 200 модели обусловлено желанием слить накопленные запасы мотиков из за того что потом будут производиться только с абс. В связи с чем возможно после этого новые 200 снова не будут продавать в Европе и продав запасу опять будут только 125кубовые. В общем как появятся надо будет подсуетиться.

0

21

Уважаемый Марк , Ваша бурные фантазии убивают шаг покупки вана ,здесь даже мото ботоход на гусеницах не поможет , предлагаю закрыть глаза и взять  любой эндуро с обьемом  мин 400 с комплектами гусениц на оба посадочных , чтобы по снегу мощности хватало,я так понял вам нужен какой то   бархатный  экстрим --пони на асфальте либо брутал в снегах

0

22

Бархатный экстрим - замечательный термин = возьму на вооружение.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Suzuki Van-Van » VanVAn 200 будет официально продаваться в Европе с 2016 года.