Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha Tricker XG 250 » Фотографии Yamaha Tricker


Фотографии Yamaha Tricker

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фотографии Yamaha Tricker

0

2

Ещё немного

0

3

и еще

0

4

и еще

0

5

И еще немного

0

6

Ничо так, интересные фотки!

0

7

В эти выхи, на мото выставке в СПб (в Лахте) трикер показательно на станте выступал, эх (если умеючи) на нем можно конечно .. даааа .... ))

0

8

Вау, какие классные байки

0

9

чуть было не купил такой когда был в раздумьях что же взять. и купил TWешку.

0

10

А я купил. Думал ТВ-ху продать после этого,но когда поюзал его,то понял,что у Трикера совсем другая харизма.
Он больше асфальтовый,а на грунте Тв-шка более удобная и предсказуемая,хоть и не такая резвая.
Вобщем,оставил оба. А еще Ван-Ван есть,125-й. Купил сыну,но он мототемой не заболел (может,и к лучшему).
Короче,собрал все до кучи,катаюсь понемногу на всех трех,никак не могу определиться,что же продать))).

Отредактировано Анатолий (2018-12-04 01:07:59)

0

11

Анатолий
круто!!! не чего не продавайте. ну если только ван ван. как Трикер? интересно.

0

12

Трикер по мотору явно пободрее,чем ТВ,а вот ходовка жестковата + короткая база. По весу тоже заметно легче ощущается.
Из-за этого рулится очень легко и непринужденно,как велик с моторчиком.

0

13

Анатолий
если для езды только по лесу TWешка значит больше подходит?

0

14

На ТВ я более спокойно вне асфальта себя чувствую. Она ниже,вальяжней,колеса тяжелые,мотор не такой резкий,но тяговитый с самых низов.
Все это вкупе позволяет ездить без особого напряга,она как маленький вездеходик,который трудно сбить  с траектории.
Трикер же наоборот,из-за легкости рулежки и подрывистого мотора не дает расслабиться,его нужно постоянно контролировать.
И хоть это дает возможность кататься более динамично,но при этом и более утомительно.
В городских же условиях Трикер на голову,а то и две,выше от ТВ-шки,причем по всем параметрам (мотор,ходовая,тормоза).

По расходу топлива:
ТW (моя 225-я): до 3-х литров,не больше (у меня лично средний где то 2.8);
Трикер более прожорлив: 3.5 литра средний (меньше 3.3 не выходило).

Отредактировано Анатолий (2018-12-04 01:05:05)

+1

15

Анатолий написал(а):

Все это вкупе позволяет ездить без особого напряга,она как маленький вездеходик,который трудно сбить  с траектории.
Трикер же наоборот,из-за легкости рулежки и подрывистого мотора не дает расслабиться,его нужно постоянно контролировать.
И хоть это дает возможность кататься более динамично,но при этом и более утомительно.
Отредактировано Анатолий (Сегодня 01:05:05)

Я на ТВхе пару сезонов откатал и решил что нужен рост, что хочется что то по мощнее, думал чекушку взять, смотрел на ТТР250 OE, а потом в течении дальнейшей эксплуатации вдруг неожиданно пришел к выводу, что мне это не нужно, что меня устраивает мой мотик, да прыгать с обрыва, залетать с ходу на Джомолунгму, гонять быстрее ветра на нем не выйдет, но мне это и не надо! Наоборот, я получаю особый кайф от неспешного перемещения. На ТВ действительно очень просто ездить, за счет больших тяжелых колес у него очень выражен гироскопический эффект, он стремится ехать прямо, у меня есть опыт езды на Лифане Lf200gy5, хороший кстати мотик за свои деньги, так вот на нем реально сложнее ехать, он более вертлявый, на ТВ вообще не паришься, он сам едет, а этими узкоколесными нужно постоянно управлять)

0

16

bolwoi83
да, да мне тоже больше всего нравится летом по полевым дорогам тарахтеть не спеша под теплый ветерок. кайф. бля я походу старею...

0

17

Ага ! Летом  строился ,  устанеш,  жара.  Дай думаю прокачусь ,  вдоль Двины по деревням .  А обратно по М 8.  Бесподобно и усталость не чувствуеш.
В обе стороны  бывало ,  закольцуеш . Только в шлемаке жарко, мороженое в крайнем магазине купиш  и  дальше.

+2

18

bolwoi83 написал(а):

Я на ТВхе пару сезонов откатал и решил что нужен рост, что хочется что то по мощнее, думал чекушку взять, смотрел на ТТР250 OE, а потом в течении дальнейшей эксплуатации вдруг неожиданно пришел к выводу, что мне это не нужно, что меня устраивает мой мотик, да прыгать с обрыва, залетать с ходу на Джомолунгму, гонять быстрее ветра на нем не выйдет, но мне это и не надо! Наоборот, я получаю особый кайф от неспешного перемещения. На ТВ действительно очень просто ездить, за счет больших тяжелых колес у него очень выражен гироскопический эффект, он стремится ехать прямо, у меня есть опыт езды на Лифане Lf200gy5, хороший кстати мотик за свои деньги, так вот на нем реально сложнее ехать, он более вертлявый, на ТВ вообще не паришься, он сам едет, а этими узкоколесными нужно постоянно управлять)

Тоже не раз ловил себя на том, что нужен рост в кубатуре, но как то не вижу альтернативы. На асфальт мне не надо , а понадобится порешаю.
TW-шка полностью , почти полностью справляется с поставленными задачами , порой непростыми.
Буду потихоньку "допиливать" оставшиеся недостатки- короче прилип конкретно... 8-)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha Tricker XG 250 » Фотографии Yamaha Tricker