Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Правое зеркало (куплю)


Правое зеркало (куплю)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

круглое )
а левое есть.

0

2

По моему у меня валялось, ты откуда будешь?

0

3

Питер,
(вроде в подписи под ником должно отображаться) )

0

4

Никита
не отображается ;)

0

5

Исправил.

0

6

ну поищу, отпишу

0

7

У меня как раз правое осталось, могу отдать.
http://se.uploads.ru/BcFv1.jpg

0

8

Круто, а как же ты без зеркала то будешь !?

0

9

Никита написал(а):

Круто, а как же ты без зеркала то будешь !?

Я уже поставил новые зеркала.))

Отредактировано Kvv4 (2015-03-19 14:08:59)

0

10

И я ) как удалить тему ?! Не могу понять .. (

0

11

Катая восновном на бездоре убрал остатки зеркал, т.к уже одевался на них улетая через руль ( очень не весело).

0

12

снргей651 написал(а):

Катая восновном на бездоре убрал остатки зеркал, т.к уже одевался на них улетая через руль ( очень не весело).

ну х.з. они ж вроде как гнутся при сильном контакте, а у меня сейчас зеркала под рулем .. :hobo:
  = как грохнуть тему !?)  :confused:

0

13

Ребята, подскажите пожалуйста  зеркала которые подойдут для TW 200 ??Нахожусь в Москве , может есть ссылки на сайты где купить?Размеры под отверстия посмотреть пока не могу мот на даче...

0

14

я сунулся на авито, (как вариант) нашел 3 варианта сразу .. 
есть на стандартных резьбах, есть под руль, крути верти как захочешь )
(я понимаю если б ты в "усть-лабинске" находился.. ))
в мск проблем не будет точно )

0

15

Никита
Я хотел купить именно в Москве , не заказывая.. можешь скинуть эти 3 варианта? Я не знаю какая резьба там..

0

16

Remo написал(а):

НикитаЯ хотел купить именно в Москве , не заказывая.. можешь скинуть эти 3 варианта? Я не знаю какая резьба там..

Дружище точно не подскажу, резьба походу восьмерка (по памяти)
Если я правильно понимаю (поправьте меня если не прав) то резьбы на руль стандартные (если конечно у тебя не мега кастом с зеркалом из ванной) ))

0

17

очень хорошо подходят зеркала от WR250! Я как раз заказал себе такие оригинальные.. как приедут, установлю и выложу фото! Но.. они не дешёвые совсем((

0

18

Просто у меня были разные варианты зеркал, (+  от чопера какого-то) у всех резьба, и все они вкручивались на ура ..

0

19

у меня мот  "сток"  вот хотел купить до поездки к нему на дачу, а резьбу не знаю...
Я его в соответствующей  теме продаю, вот надо зеркала купить ,чтоб человек кто купит поехал на нём без приключений) ,да и мне они нужны на первое время.

Отредактировано Remo (2015-04-27 16:35:05)

0

20

Может кто в мск просто продаст мне зеркала)))

0

21

А в мск авито, (как вариант) или мото магазинов нет чтоль ?!

0

22

Никита
Я повторюсь, Я не ЗНАЮ диаметр отверстия под зеркала!!!Поэтому хотелось бы выяснить либо их диаметры, либо(что было бы шикарнее) полностью ссылки на эти зеркала ,где их можно купить в Мск.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Правое зеркало (куплю)