Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Продам TW200


Продам TW200

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток уважаемые,  может вам будет интересна моя информация, я решил продать  свой мот  Yamaha TW200  1993 в стоке в хорошем техсостоянии с пробегом , эксплуатировался аккуратно без падений  всё целое и в рабочем состоянии ,   бонусом отдам почти новую дорожку с пробегом около 1т.км. брал новую с магазина.  На все ваши вопросы готов ответить.

0

2

Какова цена вопроса? Спереди диск или барабан?

0

3

Цена вопроса 80 тр . спереди барабан он со своей задачей справляется,  диски пошли насколько я помню с 2000-х годов.

0

4

Отмечусь в теме.
Моя недавняя капиталка двигателя встала приблизительно в эту цифру, если не зашкалила.
А Передняя барабашка ни в коем разе не является недостатком -проверенный и надежный Олд Скул.
                                                           Так что....

0

5

геннадий написал(а):

Доброго времени суток уважаемые,  может вам будет интересна моя информация, я решил продать  свой мот  Yamaha TW200  1993 в стоке в хорошем техсостоянии с пробегом , эксплуатировался аккуратно без падений  всё целое и в рабочем состоянии ,   бонусом отдам почти новую дорожку с пробегом около 1т.км. брал новую с магазина.  На все ваши вопросы готов ответить.

За дублирование темы о продаже в разных ветках форума "Геннадий" отстранен от форума на 2 дня.

0

6

Да ладно, сейчас сольет мостик и на форуме уже не появится.

+1

7

Я извиняюсь  перед модерами за дублирование темы, не знал об этом,  неплохо было бы получить уведомление  если от  одного пользователя  регистрируется тема в нескольких  разделах,  забаненых было б меньше.

0

8

геннадий написал(а):

Я извиняюсь  перед модерами за дублирование темы, не знал об этом,  неплохо было бы получить уведомление  если от  одного пользователя  регистрируется тема в нескольких  разделах,  забаненых было б меньше.

Так вы сами создали тему в продаже и в головной ветке. Зачем их дублировать? И так понятно, что продажа осуществляется в профильной ветке.

0

9

Тема закрыта,  мот продан.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Продам TW200