Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Забарыжу родной руль и родную фару полностью в сборе.


Забарыжу родной руль и родную фару полностью в сборе.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну собственно всё в названии темы.
Состояние отличное.
Лежит в Москве.Отсылать не буду, боюсь на почте поселиться.
Цена договорная.

0

2

почтой не отсылай. я с трубой намучился. то они не упаковывают, то им коробка не понравилась, то скотч смущает, то в мешок под пломбу захотели, которых у них не бывает. я в третьем отделении только отправил

0

3

Спасибо за инфу!
Я думал только очередь отстоять,а тут вон сколько удовольствия светит..

0

4

Я что продавал- все отправлял транспортными компаниями. Хрупкое- ломкое- в ящик фанерный с мятой бумагой, а резину просто стрейчем обматывал, и все. В марте мне кабину от камаза пересылать должны, так что с размерами груза тоже проблем нет.

0

5

А фара круглая или квадратная?
Фото можно?
Какие-нибудь еще запчасти есть, собираю сток...

0

6

Xpert написал(а):

А фара круглая или квадратная?
Фото можно?
Какие-нибудь еще запчасти есть, собираю сток...

Фара круглая,японка, руль продолговатый с перекладиной жесткости..)))
На счёт фото... фара в идеале.
Руль чёрный,на сколько помню с маленькой царапкой по краске.
При реальном интересе можно и фото,но все выглядит именно так как написано..
Обе запчасти с моего мото,снятые в связи с тюнингом.
Фото фары:
http://se.uploads.ru/t/vN1Au.jpg

Отредактировано Kvas (2015-02-24 17:00:07)

0

7

Да, фара хороша :-)
Сколько вы за нее хотите?

0

8

Я не профессиональный продавец..
Так как фара в идеале и в полной комплектации,мой вариант справедливой цены, цена на megazip пополам.
megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/yamaha/tw225-8635/tw225e-19316/5vc7-721121#g11369655/headlight-assy
Итого получается 12203/2=6000 руб.
К стати если нужны ещё фото, вы можете посмотреть в моих сообщениях,она должна ещё где-то фигурировать до демонтажа.

Отредактировано Kvas (2015-02-24 17:34:15)

0

9

Kvas
а себе что вместо руля воткнул? я вот тож начинаю подумывать уже об отмене продажи мотоцикла.. если до лета не заберут, себе оставлю и  буду дальше его допиливать)

0

10

carmusic написал(а):

Kvas
а себе что вместо руля воткнул? я вот тож начинаю подумывать уже об отмене продажи мотоцикла.. если до лета не заберут, себе оставлю и  буду дальше его допиливать)

Ну как мне кажется сейчас продавать технику неблагодарное занятие.. люди не привыкли к новым ценам и торгуются в кровь..
Продать что либо адекватно довольно сложно.Так что если есть возможность лучше подождать пока всё войдёт в свою колею,а там глядишь и на квадры цены станут более обозримые.
А по поводу руля,поставил легкосплавный,высокий FatBar переменного сечения для гашения вибраций.. хотя если честно и так вроде бы вибрации меня не сильно беспокоили.Наверное стоит признаться что это в большей степени понты.. ))))
Я бы сказал так:только купил мот,были деньги,ну и делал из конфетки шоколадку для себя любимого...
http://se.uploads.ru/t/TJQ6S.jpg

Отредактировано Kvas (2015-02-25 11:58:40)

0

11

ну.. думаю чтоб руль гасил вибрации он должен быть резиновым.. железяка в таком масштабе ничего гасить не будет.

0

12

Есть какой-то руляка забыл фирму,так там перекладина стоит на демпферах.. рассматривал я такой для приобретения,но он был слишком громоздкий и денег стоил как пол мотоцикла... ну и выглядел откровенно стрёмно.
Но боюсь что с моим пробегом в 500км за сезон вокруг дачи, вибрации это самое последнее о чем стоило заботиться..)))

0

13

При продаже опасайся Mahman'а :) Что-то мне это Xперт подозрителен ...

+1

14

Bemep написал(а):

При продаже опасайся Mahman'а  Что-то мне это Xперт подозрителен ...

А чё мне опасаться.. отсылать я не буду,пришел,понравилось,забрал.так что вроде безопасно..))
Но всё равно спасибо за предупреждение!
К стати, народ,как считаете адекватную цену я поставил?
Я не продавец по природе.. наглеть не хочу но и 20 копеек за неё просить не хочется,гемороя больше,договариваться,встречаться..
Если есть мнения не стесняйтесь,к критике отношусь адекватно..)))

0

15

Kvas
за оригинал думаю нормально. не нравится, ебей и мегазип им в помощь.
Ну и торг никто не отменял ;)

Отредактировано carmusic (2015-02-26 01:25:59)

0

16

Хы ) Да нет, ребят, никакого отношения к Махману я не имею, и живу я в нашей замечательной столице. :-)

Квас, спасибо за предложение, пока немного не актуально.

Отредактировано Xpert (2015-03-20 11:48:27)

0

17

Xpert написал(а):

Хы ) Да нет, ребят, никакого отношения к Махману я не имею, и живу я в нашей замечательной столице.

Звиняй, брателло !:)

0

18

Фара еще продаётся?

0

19

диски не собираешься тюнить !? (((
нужны ппц )))))

0

20

Anton Volkov написал(а):

Фара еще продаётся?

Фара в продаже.. пишите в личку.

Никита написал(а):

диски не собираешься тюнить !? (((
нужны ппц )))))

Диски и так тюнингованные, родные,с оранжевым ободком и надписью "спешиал эдишн"..
Куда их ещё тюнить..
Если не против,оставлю себе..)))

0

21

На фару покупатель пропал...
Всё снова в продаже.

0

22

Привет
фара продается?

0

23

Hi!
Да фара в продаже.
Ценник 1/2 мегазипа.

0

24

miha6308 написал(а):

Привет! Фара в продаже или ..? Очень надо!

Доброго времени суток.
Да, фара есть.

0

25

Друже, отбой, буду продавать свой мот  по частям.Прошу прощения за беспокойство.

Отредактировано miha6308 (2018-09-18 20:06:56)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Забарыжу родной руль и родную фару полностью в сборе.