Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, может сделаем к данному форуму сайт? С возможностью добавлять отчеты с фото и видео, аккумулируем литературу по TW – мануалы, опыт ремонтов и  т.д.? Опыт эксплуатации? Как думаете, есть смысл?

0

2

Приветствую!
Идея на мой взгляд отличная,чем больше иформации и чем она доступнее тем лучше.
Только кто возьмётся за это дело.Работа на мой взгляд не маленькая и бесплатная.

0

3

Согласен. Сам сайт не проблема - хостинг копейки, бесплатный движок типа joomla и адаптированный шаблон это не сложно. Вот идея эмблемы - я так понял что она так и не родилась, информация и т.д. - это есть проблема. Но если все внесут по немного информации - статей и т.д.  - то должно получиться.

0

4

Это наверно здорово, но трудоёмкость. Может систематизировать инфу на форуме , если есть такая возможность и желание.

0

5

centor написал(а):

Уважаемые форумчане, может сделаем к данному форуму сайт? С возможностью добавлять отчеты с фото и видео, аккумулируем литературу по TW – мануалы, опыт ремонтов и  т.д.? Опыт эксплуатации? Как думаете, есть смысл?

Добрый день.
Считаю, что на данный момент в форума вполне достаточно (количество пользователей порядка 350, из них реально активных 30-50).

Kvas написал(а):

Приветствую!
Идея на мой взгляд отличная,чем больше иформации и чем она доступнее тем лучше.
Только кто возьмётся за это дело.Работа на мой взгляд не маленькая и бесплатная.

Работа очень трудоемка и думаю не очень востребованна при таком количестве пользователей.

centor написал(а):

Согласен. Сам сайт не проблема - хостинг копейки, бесплатный движок типа joomla и адаптированный шаблон это не сложно. Вот идея эмблемы - я так понял что она так и не родилась, информация и т.д. - это есть проблема. Но если все внесут по немного информации - статей и т.д.  - то должно получиться.

Вся информация и так есть на форуме.

снргей651 написал(а):

Это наверно здорово, но трудоёмкость. Может систематизировать инфу на форуме , если есть такая возможность и желание.

Я по возможности разбил все по темам, на мой взгляд найти нужную информацию не составляет труда.

0

6

С другой стороны, если кто-то возьмется за это дело, я не против.
Но как обычно бывает (если это не коммерческий проект) инициатива очень быстро сгорает...

0

7

Я даже не представляю как можно сообщество увлеченных людей коммерциализировать=) Посмотрев разные моторесурсы типа трансальповодов и т.д. понял что форум - самый распространенный сложившийся формат. В итоге  - конечно делать один я не буду, хотя тех. часть вполне осилю и предлагал от души.  Если всех всё устраивает то плодить сущности нет смысла. Заполнять все равно придется материалами с данного форума. Поэтому вопрос наверно можно считать закрытым.

0

8

Ну.. я бы наверное помог с наполнением,если кто ещё подтянется в плмощь и старейшины форума решат что сайт тема нужная и полезная.
Правда заранее предупреждаю что в сайтостроительстве я ни бумбум..))

0

9

centor написал(а):

Я даже не представляю как можно сообщество увлеченных людей коммерциализировать=) Посмотрев разные моторесурсы типа трансальповодов и т.д. понял что форум - самый распространенный сложившийся формат. В итоге  - конечно делать один я не буду, хотя тех. часть вполне осилю и предлагал от души.  Если всех всё устраивает то плодить сущности нет смысла. Заполнять все равно придется материалами с данного форума. Поэтому вопрос наверно можно считать закрытым.

Я не предлагаю делать ком.структуру. Я говорю о том, что за спасибо мало кто что-то делает, тем более информацию нужно постоянно обновлять и дополнять.
В инете полно примеров хороших ресурсов, в которых сайт не обновляли года 2, а форум этого же сайта очень плодотворно работает.
Форум, самый демократичный способ предоставления информации и используя поиск, можно найти всю необходимую информацию.
Если у кого есть предложения по созданию разделов, подразделов и т.д. я всегда готов пойти на встречу и создать их.

Kvas написал(а):

Ну.. я бы наверное помог с наполнением,если кто ещё подтянется в плмощь и старейшины форума решат что сайт тема нужная и полезная.
Правда заранее предупреждаю что в сайтостроительстве я ни бумбум..))

Так можно и сейчас наполнить разделы информацией)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Сайт