Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Новогодний BWS


Новогодний BWS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сезон  2015 открыт!
Быть добру!

0

2

Весьма позитивно!!! :cool:

0

3

Красота!
А что это за мопедка что так бодро по снегу шастает?

0

4

Yamaha BWS - 100.
Пока едет из америки движок TW, рассекаю на этом.

0

5

Тоже катаю второй день в ранее Сосвова, снега не много держак приличный , в лесу как в сказке. Лужи почему-то не промерзают и на озёрах под снегом слой воды, хотя второй день -15 .  На шипах правда это не сильно мешает.

0

6

Kvas написал(а):

Красота!
А что это за мопедка что так бодро по снегу шастает?

Да, бвс очень бодрая пердулька. Уменя тоже такой имеется, только убитый.  :'(  Продавал молодому мозгоклюю, так он и денег всех не отдал, и мопедку ушатал. Все, что осталось, я у него забрал, теперь надо искать специалиста, чтоб восстановил. Сам я в них не але.

0

7

Я тоже подобным сейчас балуюсь,мой вариант это дио с пиленым в мясо 100сс мотором и на кроссовой зимней резине Mitas kidcross :crazyfun:

0

8

А, точно.. вспомнил. Я к такому присматривался пока TWху не увидел.
К стати отзывы по нему были очень не плохие..
Единственное что, именно для меня скутер не очень.. у меня постоянно ощущение что я на бок завалюсь..
Ну это мои личные тараканы..))

0

9

zvezdjchet написал(а):

Да, бвс очень бодрая пердулька. Уменя тоже такой имеется, только убитый.    Продавал молодому мозгоклюю, так он и денег всех не отдал, и мопедку ушатал. Все, что осталось, я у него забрал, теперь надо искать специалиста, чтоб восстановил. Сам я в них не але.

Если в Питере,могу помочь,на досуге занимаюсь малокубатурными япошками.

+1

10

Я в области живу, 200 до Питера, но частенько бываю в городе, так что закинуть мопед к тебе и забрать- никаких проблем.  Мой телефон 9213008782. Дима.

0

11

Из старого.

http://video.yandex.ru/users/bhurack/view/1/

0

12

яя валенки гуд !

0

13

Выражаю огромную благодарность Александру (Motor11222) за произведенный ремонт моего бвс-а. Человек знает что и как нужно сделать, и делает. Вобщем мопедка снова на ходу. Ура!!!

0

14

Во даете!
Все уже в живую перезнакомились.. я смотрю восновном общение в реале и через личные сообщения,а форум так,прикрытие..)))
И это правильно!Молодцы!Здорово!

0

15

Kvas написал(а):

Во даете!
Все уже в живую перезнакомились..

Просто Питер - маленький портовый городок :nope:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Новогодний BWS