Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Камчатский край г.Елизово


Камчатский край г.Елизово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нас должно быть больше одного :) ,видел ещё один продаётся в магазине.Достался хлам - вдохнём новую жизнь (пусть не так дешево как хотелось бы)

0

2

Всем привет! Купила TW 200. Ищу компанию для покатушек по тропам Камчатского края

0

3

https://vk.com/kamchatkamoto
Как же там красиво.

0

4

Сегодня деньги за TW200 во Владивосток перевел, чере пару недель приплывет, посмотрим, что за зверь. Давно смотрел, красивый мот, но живьем не видел пока. Старый мот XR250R тоже оставлю, на нем и в грязь, и вброд, и хоть куда, и не жалко, потому что он для этого создан, от TW200 жду других эмоций.

0

5

Владислав41рег написал(а):

Сегодня деньги за TW200 во Владивосток перевел, чере пару недель приплывет, посмотрим, что за зверь. Давно смотрел, красивый мот, но живьем не видел пока. Старый мот XR250R тоже оставлю, на нем и в грязь, и вброд, и хоть куда, и не жалко, потому что он для этого создан, от TW200 жду других эмоций.

Как бы не разочароваться в ТВхе после ХР250, если мы про хонду

0

6

Тут кто-то с XR400R пересел и нормально, я не жду от tw200 быстрого разгона, прыгать не собираюсь. Для спокойной езды пойдет, жену иногда прокатить. у брата джебел 200, нас с женой в любую гору тянет, но только на 1-й, вилка у него совсем слабая, да и рама хлипковата. TW200 вроде покрепче, да это и не важно, он внешне интересней выглядит и расход небольшой. XR250R у меня от 4.5л. ест, тв200 будет до 3л.

0

7

Муха Серафима написал(а):

Всем привет! Купила TW 200. Ищу компанию для покатушек по тропам Камчатского края

На открытие ждёмс

0

8

Предлагаю прокатиться до океана или по сухой речке в сторону Авачинского в конце апреля. Мой номер для связи 8-924-695-6523.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Камчатский край г.Елизово