Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » ТВ 200 - задняя пружина


ТВ 200 - задняя пружина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрёл ТВ 200, учусь ездить, есть проблема - помогите решить. Мой вес 135 кг при росте 184 см, как вы понимаете -заднюю подвеску пробивает. Как можно ее усилить, учитывая что руками работаю не очень. Возможно к кому-то можно обратиться,финансовые затруднения решаются по мере поступления. Заранее благодарен, с уважением, Доктор АВК

0

2

Док, может мой совет и ничкемный, но всё же, при проезде неровностей, привставайте на подножках и амортизируйте ногами. Получается, что тело как бы отдельно от мота "пролетает" над кочками-ямами, а на подвеску мота действует только его (мота) вес. А иначе при любом весе можно пробить аморты. Я всегда так делаю чтоб сальники вилки и амортов не подвергать резким ударам. А по явному бездорожью (сухому) вообще стоя езжу. Хотя даже с моим ростом,175, это уже не оч удобно.
Да уж, про заек из меня не очень... Но думаю суть ясна.

0

3

Спасибо за участие, но мои колени не позволяют ездить стоя да и сижу я почти на месте пассажира, поэтому и прошу помощи, может кто что знает по этому поводу. С уважением и благодарностью, Доктор АВК

0

4

Похоже что, в нашем случае, только замена аморта на более жесткий или регулируемый...  :dontknow:

0

5

Доктор АВК написал(а):

Приобрёл ТВ 200, учусь ездить, есть проблема - помогите решить. Мой вес 135 кг при росте 184 см, как вы понимаете -заднюю подвеску пробивает. Как можно ее усилить, учитывая что руками работаю не очень. Возможно к кому-то можно обратиться,финансовые затруднения решаются по мере поступления. Заранее благодарен, с уважением, Доктор АВК

Тут Замена родного амортизатора. в конце темы есть ссылка по аммо.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » ТВ 200 - задняя пружина