Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю выхлопную трубу


Куплю выхлопную трубу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, ищу детали выхлопной системы. Приобрел TW 200 с "неродным" глушителем (при покупке не задумывался).
Этот тюнингованый выхлоп проходит по низу, что неудобно, всё время боюсь зацепится глушителем за какой-нибудь бордюр.
А родной расположен сверху и глушитель под багажником. Хотелось бы восстановить родную выхлопную систему, но заказывать все запчасти
из Японии выходит слишком дорого. Если у кого есть б/у запчасти "выхлопа" напишите.

-1

2

Уважаемый, заполните полность профиль, а то не понятно откуда вы...с Марса? Луны?)))

+1

3

Да мне тоже хотелось бы узнать не кто не продает ли глушить стоковый? переднюю чать, очень нужно!)

0

4

будет полностью стоковый глушак в сборе. себе взял тюненый от хонды. по ценнику надо будет подумать.. мот 2002 года. б/п

0

5

Мне тоже оч интересно готов купить,
пишите на мыло.

0

6

появился родной выхлоп 2001г.в. без пробега по РФ. весь в сборе. цена вопроса 6000р. частями не продается.

Отредактировано carmusic (2014-06-11 03:49:22)

0

7

http://se.uploads.ru/t/ZsKN7.jpg

0

8

http://moto.jeepbikesib.ru/index.php?ro … uct_id=661

0

9

Доброго времени суток. Интересует покупка стокового выхлопа в сборе на TW225. Может кто продает?

0

10

centor написал(а):

Доброго времени суток. Интересует покупка стокового выхлопа в сборе на TW225. Может кто продает?

А с твоим то что, может тебе его переварить?

0

11

Не. Купил с выхлопом "supertrapp". Красиво, но низковато по сравнению с стоковым и громко.

0

12

есть труба. цена 8000р на фото вверху

0

13

отправлял трубу одному нехорошему человеку с этого сайта под ником Machman Он же Артур Антонович Махортов. из г. Санкт Петербург ул Сызранская 18, кв.5. тел 89112003745. Труба съездила туда-обратно наложенным платежом за мой счёт и вернулась. т.к. он не соизволил её забрать. Я пошел ему на уступки, 2 дня пробегал по транспортным и почте, чтобы было дешевле отправить. И согласился даже отправить наложенным платежом. Будьте внимательны, не делайте мои ошибки!!!

0

14

Да, как-то некрасиво. За такие дела можно и минус в "репу" получить....

Отредактировано zvezdjchet (2015-02-19 14:23:19)

0

15

Да, как-то некрасиво. Трубу только не прислали.

-1

16

Ну минусом по моему сложно кого либо напугать..
Но в любом случае у меня к словам carmusic доверия как то больше...
А так история мутная..

+1

17

сегодня сходил забрал на почте посыль. налип за возврат ещё на 719 рублей. итого почти две тыщщи в минусhttp://se.uploads.ru/t/mMfp2.png

0

18

Mahman
я тебе и номер трекера скидывал. и смс писал об отправке. уж можно было бы позвонить хотябы в отделение, поинтересоваться. ну или мне. а так наебательство чистой воды вышло, мало того что я 2 рабочих дня потратил на отправку, бензин, так ещё и в минус за наложку ушел

0

19

Я бы взял!

0

20

centor
всё в твоих руках. ящик с трубой у меня в машине лежит. 8 рублей на карту и во вторник отправлю желдорэкспедицией

0

21

carmusic -Отписал в личку.

0

22

все, труба продана. Поехала к centor

0

23

carmusic: Выхлоп получил. Спасибо!

+1

24

centor
Всегда пожалуйста ;)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю выхлопную трубу