Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Вот и закончил я свой мотосезон..


Вот и закончил я свой мотосезон..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Печально только закончил. http://s6.uploads.ru/t/POjaD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/g4A5q.jpg

0

2

Сам то как?

0

3

http://protymen.ru/news/incidents/svide … liknutsya/
Вот ссылка с подробностями.

0

4

она не признает вину чтоли? Зачем свидетели, и так вроде все понятно.

0

5

Nosok_72 Дааа. К сожалению знакомо до боли. Главное живы! Дальнейшее, исходя из собственного опыта, зависит от порядочности оппонента и наличия бумажек и юристов. Искренне желаю удачи, а сезонов будет еще много...

0

6

Nosok_72 написал(а):

Печально только закончил.

Держись, надеюсь найдутся свидетели. Поправляйся и желаю новых сезонов!!!

З.Ы.  Китайчёнский ЖЫП уделан двухколёсной чекушкой:)

0

7

Да, обидно ! Но главное что целы! Надеюсь водитель" китайца" понесет наказание! Восстановлению думаю непонадлежит?

0

8

Выздоравливай! Слава Богу живы, а остальное приложится!

0

9

Да уж.
Скорейшего выздоровления.

0

10

Не падайте духом, главное - здоровье!

Отредактировано Kuler (2013-12-05 18:30:00)

0

11

Печально,ох уж эти воДятлы...
Вам скорейшего выздоравления.

0

12

Да сам то жив повезло в рубашке говорят родился) в больничке полежал неделю да выписали)

0

13

Мот оказался очень даже крепким) чему удивлен переднее колесо вообще не пострадало камера всего лопнула.
вилку новую заказать с глушителем и можно снова кататься)

0

14

Баба небось клювом щелкала по сторонам и газ давила, чинись давай, а вместо стокового глушака у меня покупай прямоток, думаю цена не выше, зато звук отменный

0

15

Malina92
Да сейчас пока что деняг нету чтоб запчасти покупать) щяс вот думаю выпишт когда с больничного на автомойку идти работать деньги копить на восстановление)

0

16

Malina92 написал(а):

Баба небось клювом щелкала по сторонам и газ давила, чинись давай, а вместо стокового глушака у меня покупай прямоток, думаю цена не выше, зато звук отменный

Ну, начну по-порядочку=) Думаю вилочка тыс в 16-20 обойдется (см. мегазип, экзист  и т д ) Хотя трудно судить по одной фотке. (очень надеюсь что восстановите "танчика" ). В принципе не такие большие деньги.
Malina92 , стоковый выхлоп по-ходу дороже обходиться =) . Немножко офф-топ ; Смотрел тему вашу  DG выхлоп отменный, который Вы продаете,но в принципе   он так и стоит 5к новый с эбея, а тут Б\у и ненужный .так думаю , можно и подешевле) пи.си. Я б сам купил , но вопрос в деньгах и аналоги дешевле ,но конечно с DG  не сравнять))))

0

17

Remo
он там по факту стоит 6 тысяч, плюс доставка, плюс время ожидание, короче брал я его за 9 тысяч, отдаю за пол цены

0

18

Remo написал(а):

Ну, начну по-порядочку=) Думаю вилочка тыс в 16-20 обойдется (см. мегазип, экзист  и т д ) Хотя трудно судить по одной фотке. (очень надеюсь что восстановите "танчика" ). В принципе не такие большие деньги.

Там чисто перья одни надо) В интернете искал б\у с владика можно за 5к заказать не обязательно новую я думаю)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Вот и закончил я свой мотосезон..