Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » шприцевание TW


шприцевание TW

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Заказал в экзисте новый пиптик! На всякий случай два..)))

P/N 93700-06009-00

0

32

Решил помазать маятник, сунулся было туда шприцем с гибким шлангом и наконечником, начал качать, а смазка прет мимо, т.е. в саму масленку не заходит :dontknow:  или масленка у меня закисла или наконечник шприца не той системы? Масленка интересно подойдет отечественная? Похожа вроде на 6

0

33

Подойдет. Моя была забита засохшей Яппосмазкой.  Как и внутри ффтулок.

0

34

Водолей написал(а):

Подойдет. Моя была забита засохшей Яппосмазкой.  Как и внутри ффтулок.

И как решилось со втулками? Пришлось маятник снимать-разбирать-вымывать? Или так продавилось?

0

35

Отчитаюсь по маятнику. Т.к. попытки шприцануть маятник ни со старыми ни с новыми масленками не удались, решил разобрать и осмотреть что и как. Разобрал: смазка там старая присутствовала, но грязненькая конечно, отверстия под масленками были забиты напрочь, промыл продул, втулки-оси с намеком на свое двадцатилетие конечно, но в принципе живы, люфтов нет, не фотал, т.к. был по локоть в смазке, карбклинере и черноземе. Собрал все обратно, решил прошприцевать, а фиг! Или наконечник шприца у меня не той конструкции или я адиёт  :hobo:  лезет смазка из под наконечника хоть ты тресни, как бы я не ухищрялся. Плюнул, разобрал все и промазал от души в ручную. Найти бы шланг с резьбой под отверстия в маятнике и закачивать смазку напрямую. А масленки использовать тупо как заглушки. Буду думать

0

36

В масленках была засохшая  смазка. просто закрутил  наши.  Они к тому же покрупнее.   Сын недавно прошприцевал  Мотюлем 222.
Покраска заднего маятника

Отредактировано Водолей (2017-11-11 18:42:55)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » шприцевание TW