Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Вождение мотоцикла и все что с этим связано » Аварии, стремные ситуации на дороге, ошибки.


Аварии, стремные ситуации на дороге, ошибки.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю делиться опытом вождения.

0

2

здесь по ходу мне разгона не хватило

Отредактировано ASH (2012-08-11 16:30:21)

0

3

а здесь я воще натупил, не повторяйте пожалуйста, упал на третьей минуте   :angry:

0

4

я сверхчеловек и ни что сверхчеловеческое мне не чуждо     ребят позновательное видео. а кто нибудь под бронницами катался на танковом полигоне?  я токо одну горку не смог взять остальные все взял и наверх и вниз . токо видео нет фотки сброшу скоро.

0

5

ASH написал(а):

а здесь я воще натупил, не повторяйте пожалуйста, упал на третьей минуте   :angry:

Не понял, ты катился вниз и тормозить начал задним тормозом на траве, и из-за этого так жопу понесло?

Отредактировано Sepsis (2013-02-03 09:27:32)

0

6

Sepsis написал(а):

Не понял, ты катился вниз и тормозить начал задним тормозом на траве, и из-за этого так жопу понесло?

Отредактировано Sepsis (2013-02-03 09:27:32)

ага, трава скользкая, подтормаживать не получилось, колесо сразу в клин, как себя вести в таких ситуациях я не знаю, испугался что к низу разгонюсь и если там навернусь, то там точно кирдык, зажал со страху тормоз, и на видео все остальное видно, упал, нога осталась под мотом, не знаю каким макаром её вывернуло за стопу, сломал в двух местах большую берцовую, и в двух малую берцовую, упал 20 мая, костыли отложил 20 сентября, пару месяцев назад только бегать стал, чувствую этот сезон только по асфальту буду катать

0

7

Дак если б на нем было безопаснее)))

0

8

а что не на первой передачи то? шибко точно не разогнался бы, да и про перед походу ты забыл, но самое главное, где защита была?!?!?

0

9

Я не спец, но в подобном случае тормоз задний бы приотпустил. А передним самую малость бы помог. Сцепуху выжимать бы не стал.

0

10

А вообще, последнее время стал аккуратно ездить. Переломы- это по юности весело, азартно и т.д.. А лет через 10 это всё болеть начинает ((
Еще на ябр125 лет 5 назад падал, простой вывих- он на ступню мне приземлился и в другую сторону выгнул.
Вроде тогда всё вылечил, а сейчас вот болеть стало.
Отец в детстве с велека падал, руку ломал. Всю жизнь жил не тужил, а после 60 рука "усыхать" начала. Как из фильмов про освенцим.

Так что всех призываю регулировать уровень своего адреналина ))

0

11

http://video.yandex.ru/users/avtokovriki74/view/7/
Брод через речку с крупными скользкими камнями.

0

12

Vantik1982 написал(а):

http://video.yandex.ru/users/avtokovriki74/view/7/
Брод через речку с крупными скользкими камнями.

Привет,всё очень знакомо.

0

13

ser-utesov написал(а):

Привет,всё очень знакомо.

Да-да )) район Миасса.

0

14

Не мое. Просто понравилось. Я б не рискнул вверх по лестнице.

0

15

Приятно знать на что способна TWшечка! И это  не только тракторишко для прогулок по грязям, но ещё и характерец:)

0

16

Ёжик, сегодня только общаясь с олдовым дядькой мотоинструктором узнал о девушке в Мск что на YBR 125 лестницы на КАД и с КАД штурмует)
Так что ТВшке в таком случае просто грех не суметь)

0

17

я пробовал вверх по ступенькам.
Сначала как-то даже страшновато и нерешительно, но мотоцикл без всякой тряски и затыков заезжает, как просто в горку.
Ребята и на трансальпах, которые гораздо менее эндурные, заскакивают так же, только сходу

0

18

TW способна на многое... По мне, этот мотоцикл на всегда войдёт в историю мотоциклостроения со своими неординарными характеристиками (в первую очередь - колёсами). Это как часы G-Shock! Другого быть не может.

+1

19

Kuler написал(а):

Это как часы G-Shock! Другого быть не может.

:cool:

0

20

Ну вот какого хрена эти идиоты перестали их производить? Объясните мне хоть кто-нибудь.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Вождение мотоцикла и все что с этим связано » Аварии, стремные ситуации на дороге, ошибки.