Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Челябинск


Челябинск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема открыта

0

2

я тут

0

3

и я тут

0

4

Привет суровым Челябинцам! Есть кто в Челябинске или Миассе?
Хочу-таки выяснить природу вибраций моего мотора, а для этого послушать как работает мотор на каком-нибудь другом ТВ.

0

5

г.Снежинск - это, конечно, не Челябинск :) но я добавлюсь. Привет всем! Мотоцикл пришел из Владика только этой зимой. С нетерпением жду...Да уже и не жду - по лесным тропинкам катаюсь. Скользко, но ...  Пока понял одно: TW это двухколесный трактор, низы великолепны!

0

6

Оренбургская область,Орск...ближе походу никого нет на таких мотиках..так что если в наши края или какие то прохваты по Че пишите ,друзья..

0

7

За сезон по уральским лесам накатал около 2000 км. Мотоцикл великолепный. Неприхотливый. Легко управляется, предсказуем. Получил огромное удовольствие.

0

8

Глаза об интернет стер. Ищу кольцевой маршрут, по Уралу, по грунтовкам-тропинкам, суток на трое-четверо, по знаменитым (или не знаменитым, но красивым) местам, с горами и озерами (хорошо если с рыбалкой и ухой).
Место входа на маршрут - как можно ближе к Тюмени.
План: доехать на буханке до входа-выхода, сесть на ТВ, кружануть, на буханку и домой.
Время - конец мая (отпуск до 31-го). Поэтому 5-6 дней на все-про-все с дорогой из Тобольска.
Жду помощи!
От компании не откажусь. Не пью, не курю, но храплю, палатка нужна отдельная.

0

9

Всем привет! Принимайте в ряды! Наконец-то пришел мой Van Van, так что, кто из челябинска и окрестностей предлагаю покататься вместе.

0

10

Я тут

0

11

г. Магнитогорск :flag:

0

12

60км до Магнитки) :flag:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Регионы » Челябинск