Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ И ГРУППОВЫЕ ПОКАТУШКИ


КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ И ГРУППОВЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой ветке мы обмениваемся "паролями" и "явками" интересных мест для покатушек. После чего собираемся и вместе там гоняем. Совместно формируем традицию по групповому времяпрепровождению.
Асфальт, Барханы, Грязи и Леса.... шашлык-машлык и многое другое.
Рассматриваем разные маршруты, согласовываем, договариваемся и едем. Отрываемся, веселимся и фотографируем все это в лучших цветах, чтоб всем, кто не смог тоже захотелось! :flag:

0

2

Итак. Предлагаю прокатиться сюда http://maps.yandex.ru/-/CNh7b68r
Что-то вроде трека для эндуро. Я там не был, но все равно собирался разведать...
Это с внешней стороны МКАД между Каширским шоссе и поворотом на Братеево (ТЦ "Флайт Авто" Хонда. Кто знает)
Если кто обладает информацией об этом месте - делитесь.
Теперь когда. Среда, день или вечер. Мне удобно и то и другое. Если коллектив не соберется, то еду один. Фото выложу.
Есть альтернативные предложения или предложения по дате и часу пишите сюда!
Кому интересно примкнуть - пишите в личку.

0

3

Приезжайте в Переславль-Залесский:) Мест для ТВ много:) Можно организовать массовую культ программу вокруг озера, с заездом в различные музеи и грязетрассы.

Отредактировано rangrey (2012-05-29 00:47:30)

0

4

Приятно, что "шквал" сообщений по покатушкам, буквально, снес меня с ног.
Итак, вчера я никуда не поехал. Почему? Странное дело, заклинило ролики у моей ракуши (гараж, где стоит мотик). Час потребовался, чтоб ее слегка приоткрыть. Спасибо брату, один бы вообще не справился. Приоткрыв ее стало ясно, что дверь надо откручивать от ролликов и кое -что переваривать, иначе она не откроется и не закроется больше. Плюнули и оставили это дело до выходных.
Вот я и думаю, может оно и хорошо?!? Бог миловал от гадости какой-то...
Как сгоняю на отмеченное на карте место, отпишусь и фото выложу.
Желающие присоединиться пишите в личку.

0

5

rangrey написал(а):

Приезжайте в Переславль-Залесский:)

Идея хорошая, но надо сперва здесь накататься. Вас к нам милости просим....

0

6

Вячеслав написал(а):

rangrey написал(а):

    Приезжайте в Переславль-Залесский:)

Идея хорошая, но надо сперва здесь накататься. Вас к нам милости просим....

Если честно, то я боюсь ездить по мкаду и по сложным московским перекресткам...  :canthearyou:

0

7

rangrey написал(а):

боюсь ездить по мкаду

Понимаю. Есть дополнительные элеметы экстрима от не возможности раскатиться более 120 км/ч в определенных случаях.
Да и Дебилоидов на дорогах хватает.
От части мне чуть легче жевется благодаря прямотоку и звуку, который он выдает. В потоке думают, что настала кара Господняя.... а это я не спешно еду на своей TW BAT - машине. :rofl:

0

8

Поделюсь еще одной трассой.
Катался здесь
http://maps.yandex.ru/?um=_9RQsUEkd5Ub_ … &l=sat

Не очень дружу с яндекс мэпом. Придется уменьшить. Там 2 трассы рядом.

+1

9

Polk написал(а):

Поделюсь еще одной трассой.

Спасибо за информацию. Думаю, что вместе мы скоро накидаем приличное количество разнообразных мест! Супер.

0

10

Катаю около Каширки вдоль Москвы реки,далее везде.

Отредактировано Knut (2012-06-02 16:20:05)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ И ГРУППОВЫЕ ПОКАТУШКИ