Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Бездоковые мото (украинские значит).


Бездоковые мото (украинские значит).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Долго думал о целесообразности данного поста, но все-таки.
Не для кого не секрет что в России появилось большое количество мотоциклов без документов из Украины (мой небольшой городок не исключение). Для примера можем открыть всем известный автору и сделав выборку по свежим годам+нерастаможен получить порядка 100 предложений.
Так же можно пошарить тут , 85% процентов некислых байков без документов (причем все свободно написано). Покурить форум тоже можно.
По долгу работы общаюсь с укринцами, собственно рассказали что да как.
Есть огромный соблазн купить БМВ, Дукати и т.д. 2-3 летнюю за 4-5К долларов (изначальная стоимость около миллиона рубчиков), но что мы имеем?
Итак мотоцикл крадется в Еуропе (даже возможен сговор с владельцем для выплаты страховки), переправляется в Молдавию (схемы давно отработаны, что-как писать не буду), далее разбирается и контейнером приезжает в Украину как запчасть (на мой вопрос по номерным деталям (двигатель-рама) сказали что пох(извиняюсь накипело)). Далее собирается и пользуется.
Как же ездить без доков? - Если поймают такса 100 долларей и едешь дальше, оч. редко отнимают.
Как же так, это же преступление - ну и пох(опять извиняюсь)!!! (получил в ответ).
Как я понял перетянуть мото через границу с Россией вообще не проблема, некоторые отправляют транспортной компанией в адрес покупателя до дома.
Есть возможность заказать мотоцикл - что душе угодно, хоть Бинелли, хот МВАгуста, срок исполнения до 3-х месяцев.
.................................
Я считаю это не кошерным в принципе, т.к. есть такие же мотобратья как и мы во всем мире, и выйдя из магаза не увидеть свой мотак крайне обидно (поверьте сам был в такой ситуации, мой ХЖР так и не нашли(в чем не удивлен)).

Короче я в а..е над этим...
Как бы накипело, извиняюся за ненормативную лексику...

0

2

Всё равно процент покупателей "серых" мотоциклов мал...и то это всё до поры, до времени. А насчёт краж...как пи...дили мотики, так и будут это делать.

0

3

Kuler написал(а):

Всё равно процент покупателей "серых" мотоциклов мал...и то это всё до поры, до времени. А насчёт краж...как пи...дили мотики, так и будут это делать.

Пока мал, хохлы говорят что на Россию очень много сейчас уходит.
Кстати, заметили меньшее количество продаваемых битых мото с документами, вот-вот и я про тоже.

0

4

Без доков моты это как одноразовые бритвы, попользовался и в урну. Хотя предложения заманчивые.

0

5

Спрос на краденные рождает и предложение.
Доступнее: купи сегодня краденный и завтра украдут у тебя.
Принципиально ни чего краденного не покупаю. Западло!
Но! Купил бездоковый М-72. Продавец не отказался подписать договор купли-продажи. Значит не ворованный, просто документы с годами утерялись.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Главная » Бездоковые мото (украинские значит).