Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Продам tw 125


Продам tw 125

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Tw 125 состояние хорошее. В начале сезона перебран и почищен карбюратор, заменена цепь грм и распредавл переведен на подшипник вместо постоянно проблемной втулки, заменено масло, проехало около 100 км. цепь-звезды- на 4(желательно поменять ведущую) Резина задняя- норм, перед-не очень, на троечку. Стоит усиленная защита картера(стальная вместо тонкой алюминиевой) ручка газа- короткоходка. Диодный стоп сигнал.Поменян бак на увеличенный до 14 литров от рейсер эндуро( только пока не нашел пластиковые накладки на него.) В догонку отдам пластиковый центральный кофр с кронштейном и родной бак.Снят с учета в 2004 году, так и не ставился после, проверял по всем базам- все в порядке, можно ставить на учет без проблем. Брал себе ездить на дачу- но с напрягами на работе- сейчас нет времени.фотки в объяве на автору, могу скинуть есличо)) Ну и на возникшие вопросы- отвечу по телефону. 8(926)029-92-82

0

2

Gadskiy
ну про цену то???!!!

0

3

Ой, сорян, забыл.)) 85000 торг))

0

4

так то не дорого вроде.

0

5

Так- то планов много было- мотор на 225 поменять этот слабоват для меня...,   хочу сделать дуги, рамки боковые...  Если не продастся- в межсезонье займусь.

0

6

свой мотоцикл выставлял ради любопытства. цену загнул аж в 170.000тыр! так не кто даже не интересовался. ))

0

7

Вадим Мамедов написал(а):

свой мотоцикл выставлял ради любопытства. цену загнул аж в 170.000тыр! так не кто даже не интересовался. ))

Дром завален  ТВ с такими ценами.

0

8

Не, ну 170 - это перебор)))

0

9

В своем тупике выставлял за 120, звонков не было. Приперло , потом думал другой куплю.

0

10

Мой за 150 висел год, ни одного звонка. Ну, ездил на нем и не парился:) Поставил 140 - тут же ушел.

0

11

Я выбыл из мотоциклистов в этом году, но продавать пока мотик не хочу, надеюсь на лучшее :'(

0

12

bolwoi83 написал(а):

Я выбыл из мотоциклистов в этом году, но продавать пока мотик не хочу, надеюсь на лучшее

Крепись !
Мне сосед в деревне :  пора с мотом завязывать 57г.  Чуть не задохнулся от ..... .  Возобновил мото езду через 15 лет и  давай до свиданья.  Пока могу, буду ездить,  ответил.
А жену прокатил  по деревням , генератор радости купил  в дальней.  Обратно привез  - как помолодела.  Вспомнилась молодость.  Соседке слышал  хвасталась.
В другую сторону пообещал свозить, да дожди задолбали.  Но грибы пошли , в выхи посмотреть надо будет.

0

13

bolwoi83 написал(а):

Я выбыл из мотоциклистов в этом году, но продавать пока мотик не хочу, надеюсь на лучшее

Что случилось? o.O

0

14

Avon написал(а):

Что случилось?

Грыжа диска, мне одну 12 лет назад вырезали, была еще маленькая выше этажом, ее тогда не тронули, вот она и стрельнула. Я же тоже не был пай мальчиком все эти годы, первое время после операции держал вес, в бассейн похаживал, делал гимнастику специальную, тяжести не таскал, а потом... Сделал мрт, резать пока рано, так сказал мой хирург, капельниц курс сделал, уколов в зад и таблеток поел, немного отпустило, но не до конца, на машине в корсете езжу(остался еще с тех времен, как знал что еще пригодиться), скидываю вес, уже десяточку скинул, хожу в бассейн, гимнастику не делаю, в обострение нельзя! Какой уж тут мотоцикл..., надеюсь что отпустит, а если не отпустит, пойду под ножичек в октябре-ноябре. Адрес мне известен :disappointed:

0

15

bolwoi83 написал(а):

Грыжа диска, мне одну 12 лет назад вырезали, была еще маленькая выше этажом, ее тогда не тронули, вот она и стрельнула. Я же тоже не был пай мальчиком все эти годы, первое время после операции держал вес, в бассейн похаживал, делал гимнастику специальную, тяжести не таскал, а потом... Сделал мрт, резать пока рано, так сказал мой хирург, капельниц курс сделал, уколов в зад и таблеток поел, немного отпустило, но не до конца, на машине в корсете езжу(остался еще с тех времен, как знал что еще пригодиться), скидываю вес, уже десяточку скинул, хожу в бассейн, гимнастику не делаю, в обострение нельзя! Какой уж тут мотоцикл..., надеюсь что отпустит, а если не отпустит, пойду под ножичек в октябре-ноябре. Адрес мне известен

Держись, все склеится! Надеюсь до ножа не дойдет.

0

16

bolwoi83  Неиродикловитом спасаюсь.  Есть наши аналоги, даже лучше - 2 тб. доза больше. Настольные, гаражные, деревенские -  везде лежат.

0

17

Да, спасибо парни, буду надеяться, что отскочу без услуг хирурга

+1


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Продам tw 125