Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Гаишники ездят на своих машинах, стоят в закутках и т.п.


Гаишники ездят на своих машинах, стоят в закутках и т.п.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Уважаемые!  Гаишники ездят на своих машинах, стоят в закутках и т.п. Это законно? В инете пишут и да и нет.

Отредактировано Вадим Мамедов (2019-07-02 17:19:51)

0

2

Вадим Мамедов написал(а):

Здравствуйте Уважаемые!  Гаишники ездят на своих машинах, стоят в закутках и т.п. Это законно? В инете пишут и да и нет.

Отредактировано Вадим Мамедов (Вчера 17:19:51)

А какая разница? Не нарушай, документы, страховка талон ТО имеется? Тогда чего их боятся, пускай они хоть без трусов в закутках прячутся) Не раз было, едешь мимо, он видит что ты в шлеме, каком никаком экипе, мотоцикл на номерах, он отворачивается, ты ему не интересен... вот сопляк на питбайке в шортах с половинкой арбуза на голове или вообще без нее это их клиент. Так же и с авто, я уже забыл когда меня тормозили, у меня обычная машина, не старая, не новая, не дорогая, не дешевая, свет горит, документы в порядке, у ментов глаз наметан, они сразу видят кого выхатить из потока и тормознуть! Их клиент потрепанные бэхи, мерсы, правый руль, жиги старые, приезжие, короче все те у кого наверняка что то не в порядке.

0

3

Вадим Мамедов написал(а):

Это законно?

Вадим - "кто с ножом тот и с мясом", ни разу не воспринимаю "упырьков" как слуг Государевых-

bolwoi83 написал(а):

Их клиент потрепанные бэхи, мерсы, правый руль, жиги старые, приезжие, короче все те у кого наверняка что то не в порядке.

bolwoi83 Все вышеперечисленное - мимо. Крузаков и Каенов принимают охотнее...

0

4

По большей части не законно т..к. машина должна быть служебной, но вам начнут рассказывать про план "Перехват" и т.д. Так что в итоге получиться все законно пока они там стоят, но если гаишники окажутся в суде, то можно будет доказать незаконность их действий. Тогда придется раскошеливаться на адвоката и в итоге получиться по сумме больше чем штраф. Оно вам надо?

0

5

Кто сильнее, тот и прав

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » Гаишники ездят на своих машинах, стоят в закутках и т.п.