Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Шлем в подарок для брата.


Шлем в подарок для брата.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, у моего брата скоро день рождение, так как он недавно получил права на мотоцикл, хочу подарить ему шлем, подскажите, какую модель лучше выбрать и где купить в Санкт-Петербурге?

0

2

Какой конкретно не подскажу, но перед покупкой обязательно нужно узнать размер головы брата, может есть какой-нибудь старый шлем? Если нет, то сюрприз не удался, придётся рассказывать и ехать выбирать вместе.

0

3

Хороший шлем стоит не маленьких денег, и придётся потратиться. Еще, в любом случае придётся ему рассказывать заранее про подарок, так как размер головы просто так не угадаешь. Если уже знайте размер,то выбрать подходящий мотошлем можно тут https://motocomfort.ru/motoshliemy .Если права получил недавно, то лучше взять со стеклом.

0

4

У меня коллега по работе недавно заказывал себе шлем с какого-то американского сайта, посылка у него около двух месяце. Завтра встречу на работу, спрошу какой сайт.

0

5

В интернете полно предложений

0

6

Я тоже себе хочу обновить шлем

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Шлем в подарок для брата.