Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Мотобухта 2016


Мотобухта 2016

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом году опять собираюсь свататься. С заездом на Рыбачий. Есть желающие составить компанию?

0

2

Где мотобухта 2016 будет? Мне до Рыбачьего 80 км ехать.)

0

3

Посёлок Териберка. 120 км от Мурманска.

0

4

Был там. Этим летом в августе хотим на 4-х мото до Дальних Зеленцов доехать и далее до Порчнихи.
Насчет бухты посмотрим.

0

5

Было в планах..  Но своим ходом, на TW - Не готов. А прицепом тащить - коробку автомат семейного кроссовера гробить.. (
Пытаюсь что то придумать.
До этого посещения Рыбачьего осуществлялись с помощью самолета. (хорошоо ))

0

6

Давайте, парни, добирается как кому удобно. Я хотел посмотреть себе маршрут по грунтовкам Карелии. На асфальте ничего интересного. Ехать собираюсь в спокойном режиме.

0

7

zvezdjchet написал(а):

Я хотел посмотреть себе маршрут по грунтовкам Карелии. На асфальте ничего интересного. Ехать собираюсь в спокойном режиме

Это круто конечно, у меня дома ясли сад, на долго отпрашиваться - гемор. Сколько по времени займет данная поездка с учетом продвижения по грунтовкам Карелии ? (и последующего мероприятия на Рыбачьем)

0

8

Ну я прикидываю недельки полторы.

Отредактировано zvezdjchet (2016-03-23 00:17:45)

0

9

Млин. Скорей всего пролет..(
А даты понятны ?

0

10

8-9-10 июля. На мототревелсе тема есть, там про все узнать можно подробно.

0

11

Даты хорошие,  дело в том, что я без своей подводной снаряги на рыбачий ехать не готов. (Это ещё один мой диагноз) быть там и не понырять за крабом- не комильфо.  Поэтому либо мы рванем на телеге с прицепом,  (если сростется) либо пролет.  Ближе к дате будет понятно.  Правда в июле таракана у берега мало.  ..

0

12

http://s7.uploads.ru/t/WdCXe.jpg

Хотелось бы как то что б так ..

+1

13

Никита написал(а):

Хотелось бы как то что б так ..

Уже выезжаю!!! :cool:

Отредактировано Baun (2016-03-25 20:42:20)

0

14

Под пиво... Мечта.

0

15

zvezdjchet написал(а):

Под пиво... Мечта.

Мечта кстати ближе чем кажется. (если ты из Питера правда) )
- Сейчас в Разметелево, у моего приятеля, находится морозильный сундук, с сухой заморозкой (!) таракана. Прямая поставка. Вылов 1 месяц назад. Уже сварен в морской воде. Осталось сунуть в кипяток на 3 мин и кушать подано. Ценник более чем гуманный (1200р. за кг) а не по 3500 за баночку 350 грамм как в магазинах.  В кило помещается примерно 4/5 полноценных фаланг. )
Если интересно - в личку, дам пароли и явки )

0

16

Вист !

0

17

Мне до Питера 200км пилить.

0

18

zvezdjchet написал(а):

Мне до Питера 200км пилить.

а до Рыбачьего 2000 км )))
2Baun - ответил в личку. )

0

19

мотобухта то была ?
Мы 20 числа валим на недельку на 2х TW на Рыбачий ..

0

20

Сейчас на Рыбачьем ОМОН с рыбниками рейды проводят, так что аккуратно. Заезжают в четверг, выезжают в понедельник. Увидите синий КАМАЗ с белой полосой, держитесь подальше. Шмонают на предмет рыбы, сетей, крабов. Если остановят, будьте максимально вежливы, никаких понтов, иначе пиздюли (конкретные) гарантированы.

0

21

Там много старых, еще немецких конных тропинок,  по которым даже на квадрике сложно.  А на TW самое то..
Да и сетей у нас нет ))) не тот профиль..
Но за совет спасибо  )

0

22

Размер рыбы, пойманной на спининг тоже имеет значение. Например пойманная форель должна быть не менее 38 см, кумжа - не менее 42 см. Все, что меньше, надо отпускать (по закону). А вот крупнее этих размеров - редкость. Так что, это тоже имейте ввиду.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » Мотобухта 2016