Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » лишения прав, без прав!


лишения прав, без прав!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

скажите умные люди. лет 10 назад меня на машине поймали гаишники, машина без номеров не зарегистрирована и я без прав. выписали штраф отпустили. потом через месяца 2-3 пришло письмо что меня лишили прав на такое то время, не помню уже на сколько. прав у меня нет и не было! я посмеялся и выкинул письмо. теперь вот решил идти сдать на права пока есть время и скидка у них хорошая акция там. теперь думаю отучусь а права то могут забрать на время лишения! или может время было давно не всплывет? или есть срок давности может?

0

2

Вадим Мамедов написал(а):

скажите умные люди. лет 10 назад меня на машине поймали гаишники, машина без номеров не зарегистрирована и я без прав. выписали штраф отпустили. потом через месяца 2-3 пришло письмо что меня лишили прав на такое то время, не помню уже на сколько. прав у меня нет и не было! я посмеялся и выкинул письмо. теперь вот решил идти сдать на права пока есть время и скидка у них хорошая акция там. теперь думаю отучусь а права то могут забрать на время лишения! или может время было давно не всплывет? или есть срок давности может?

А что за "скидка у них там", в авто школе?

0

3

50% оплата

0

4

кому интересно вот что сказал юрист. "Если у Вас водительского удостоверения до настоящего времени действительно не было,то можете спокойно сдавать на получение прав управления транспортным средством. А про ошибку,допущенную работниками ГАИ 10 лет назад,просто забудьте..."

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1051902-lishili … azad-.html

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » лишения прав, без прав!