Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Экзист ! Внимание !


Экзист ! Внимание !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заказал  запчасти.  Отзвонились  часть  пришла  -  получите.  Офис  закрывается.  Банк  Балтинвест  банкрот.
Деньги  не  перечислял.  За  аренду  платить  не  чем.
На  вопрос  :  а  остальное  ?  Придет  товар,  отдадим.  Если не  платил,  как  отдадут?  Где  ?   Надеюсь  на  лучшее. 
Р.С.  Не  попадитесь !

0

2

Кислая ситуация. Спасибо за подсказку.

0

3

Часть  забрал,  по  разговору  понял  что  проблемы  только у  нас.
Но работать  хотят и  есть  варианты.  Перестройка !

0

4

Экзист  все  динамит !    По  стране  (с  их  сайта  в  контатах)  везде  закрылись.  Баснями  кормит  чел  с  сайта.
Но  принимают  где  то  оплату  через  НЭТ  и  тишина !   Не  попадитесь  на  МММ.

0

5

На прошлой неделе заказывал пару позиций для авто, все проплатилось и пришло. Есть позиции с зачеркнутыми ценниками и их не мало, они соответственно к закупке не доступны. Я позвонил на горячую линию, мне сказали что у них там какие-то изменения, обновляют базы и т.д. в связи с этим до конца января могут быть проблемы с заказами.

0

6

На Экзист цены в 2-3 раза дороже чем на Емех!

0

7

Эксист  меня  заблокировал  на 2х  сайтах. Капец .
Видимо  5 тыр.  им  нужнее,  чем  мне  детали.

0

8

Водолей написал(а):

Эксист  меня  заблокировал  на 2х  сайтах. Капец .
Видимо  5 тыр.  им  нужнее,  чем  мне  детали.

А можно поподробнее? Никогда с Экзистом проблем не было, покупаю запы только у них, уже лет наверно десять, привык, менялись мои менеджеры, адрес моего офиса(мигрировали они по району) бывало отказывали и просили перезаказать, но в принципе все и всегда было четко!

0

9

В  нашей  дыре  благополучно  закрылся  Экзист !   Попал  на  колодки  ,  прокладки картеров  и  еще  что то.  Около  4-5 тыр  на  11.15г.
На  форуме и в Контакте  -  заблокировали  сразу.   
Теперь  ура  герметику  и  подтяжке  зад. тормоза ,  на  непонятный  срок !     16г. точно.

Отредактировано Водолей (2016-03-09 13:16:09)

0

10

Водолей
У меня с ними была другая история.
Сформировал заказ, прождал почти 3 недели, получил ответ "отказ поставщика". Мне позже пояснили что данного товара у них просто не оказалось.
Как результат - визит к ним, заполнение анкет и запрос на возврат денег.
Короче как в старом анекдоте: "...Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался"

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Экзист ! Внимание !