Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам бугажник и "хвост".


Продам бугажник и "хвост".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продам багажник на тв-шку, известной Российской фирмы Sam-o-pal. Проверен непродолжительной 4-х месячной эксплуатацией. Перевозил 30 литровую канистру, естественно  не пустую- все нормально. Ставится на поворотники, и болты на раме, штатные, ничего варить не надо. Изготовлен из стальной трубки 16 мм. Цена пусть будет 2тр. Как стоит на мопеде можно посмотреть в профильной теме- багажник.  http://savepic.net/6515265m.jpg Еще забарыжу родной тв-шный хвост. Маде ин жапан. Без переделок и сварки. 3 тр. http://savepic.net/6526529m.jpg

Отредактировано zvezdjchet (2015-03-29 22:06:29)

0

2

Дима, ты никак облегчать байк взялся.

0

3

Нет, наоборот утяжелять. Хвост сделал другой, усиленный, а габажник тот был типа тестового, проверить, какой он должен быть. Оказалось, что такой и надо, но сейчас я делаю из нержавейки. На том я привез как-то пару паллет 80-120. Нужны были, а машины под рукой не было... Дуга на нем, конечно, вопрос спорный. При очень активной езде по плохой грунтовке в стойке бывало она меня доставала по заднице, но зато как к ней удобно все крепоть. При спокойной езде она не мешает никак. На новом багажнике тоже подобную сделаю. Ну а эту при необходимости легко срезать- багажник все равно желательно покрасить.

0

4

zvezdjchet написал(а):

Нет, наоборот утяжелять. Хвост сделал другой, усиленный, а габажник тот был типа тестового, проверить, какой он должен быть. Оказалось, что такой и надо, но сейчас я делаю из нержавейки. На том я привез как-то пару паллет 80-120. Нужны были, а машины под рукой не было... Дуга на нем, конечно, вопрос спорный. При очень активной езде по плохой грунтовке в стойке бывало она меня доставала по заднице, но зато как к ней удобно все крепоть. При спокойной езде она не мешает никак. На новом багажнике тоже подобную сделаю. Ну а эту при необходимости легко срезать- багажник все равно желательно покрасить.

Может её съемной сделать?

0

5

Есть мысль сделать ее складной. Давай завязывать с обсуждением конструкций- не та тема. А то забанят еще.

0

6

zvezdjchet написал(а):

Как стоит на мопеде можно посмотреть в профильной теме- багажник

Звиняюсь за тупорогость, а что это за тема такая ? Хочу глянуть чисто ради интереса ..

0

7

Никита написал(а):

Звиняюсь за тупорогость, а что это за тема такая ? Хочу глянуть чисто ради интереса ..

багажник

0

8

Дима, позволю себе пройтись по теме.
Изделие крепкое и надежное- сам видел и трогал - никаких вопросов.
А вот по обсуждению конструкции завязать можно будет после того как ты срежешь эту нелепую , а главное весьма опасную кочергу.
сам можешь катать с чем угодно за спиной, хоть с косой, твои дела, но предлагать эту засаду коллегам считаю неправильным. ИМХО.
И еще: крайне неудачные фото- видок какой то ... Копанный .

Отредактировано Baun (2015-03-31 08:43:03)

0

9

А ведь Баун прав , при кувырке можно хвост сломать,  я и зеркала убрал чтоб на них не одеться.

0

10

Да я и не скрываю- по жопе дугой получал. При падениях она меня не достала. Этот багажник подойдет тем, кто хочет перевозить много груза в спокойном режиме передвижения. Дубасить с ним наверное будет неудобно. Но если срезать дугу... Но это пусть решает новый хозяин. Если найдется.

0

11

zvezdjchet
zvezdjchet
Добрый день. Багажник , продаётся ещё ?

0

12

Да, в продаже.

0

13

zvezdjchet
Можно телефон для связи

0

14

Александр, написал вам в личку, продублирую здесь. 89213008782 Дима.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Продам бугажник и "хвост".