Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю пластмасску под седло.


Куплю пластмасску под седло.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю пластмассовую деталь, которая ставится под седло. Но нужна такая, как на этом моте, без "уха", которое прикрывает глушак. То есть она одинаковая с обеих сторон. Мало-ли, у кого завалялась в гараже....http://savepic.su/5231044m.png

0

2

Может от десны подойдет?

0

3

У меня такая.. но на моте.
Думаю будет трудно найти...

0

4

Будем искать.

0

5

Ну,так "безухая" на 225-ке стоит,у меня,кстати,тоже. Но насчет завалялась - вряд ли - нафига ж без нее ездить.
Думаю,на японских аукционах стоит поискать - они там тюнингом на ТВ-шки помешаны и часто пластик снимают.
Так что у них в гаражах должно много таких валяться...

Или же по партнамберу где мож есть: 5VC-21651-00-00

Отредактировано Анатолий (2015-02-27 00:37:30)

0

6

Анатолий
Благодарю. Но объясните, пожалуйста, это ведь каталог мегазипа? А там заказать можно? Как?

0

7

Если ты знаешь номер детали , то можно прицениться хотя бы у магазинщиков.

0

8

Но объясните, пожалуйста, это ведь каталог мегазипа? А там заказать можно? Как?

К сож., я не знаю,так как  я в Украине. Это Вам земляки могут подробнее подсказать. 
У нас Мегазипа нету, и раньше я оригинальные запцацки заказывал через посредника в Штатах,
но сейчас у нас полный завал с долларом,вернее с гривней,так что с лета ничего не заказываю - оч.дорого получается.

Отредактировано Анатолий (2015-02-27 11:16:34)

0

9

Благодарю. Но объясните, пожалуйста, это ведь каталог мегазипа? А там заказать можно? Как?

Регистрируешся там, будет у тебя личный кабинет , находишь деталь какая нужна на рисунке смотришьномер позиции , с права список , в нем кликаешь по названию детали
откроется окно где тебе предложат выбрать откуда привезти ( Япония США) чуть ниже -Положить в корзину_
В личном кабинете они тебе все распишут сколько стоит деталь сколько доставка.
Оплачиваешь и ждешь, в принципе как везде.

0

10

Спасибо за разъяснения. Попробую.

0

11

Пожалуйста! Если что то будет не понятно - спрашивай! Всегда готов помочь.

+1

12

такая же фигня, мне пришел с япошки переделанный, видимо буду что то наваривать у кулибиных (сетку шестерку  или еще что нить) ...
- искать даже не пытался ..

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Куплю пластмасску под седло.