Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Найти резину на TW ? (ахтунг)


Найти резину на TW ? (ахтунг)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Други, пишу для инфо.
Два месяца уже, перелопачиваю разные спец сайты и шинные / мото магазины, с вопросами: дайте Бриджстоун 180/80r14 ! а в ответ тишина ..  :nope:
Предлагают "кенду" фигенду, "shinka" всякие полушоссейники, втирают мол "тащить будет -огонь!" Не ведитесь (если ТВ брали для лесов/песка и говен)

Если катаете асфальт/грунтовку то велкам ..

В итоге заказываю через Е-бэй, цена вопроса с расстаможкой из Штатов (в других местах Нет(!)) боюсь выйдет под 20 тыр за заднюю резинку ..  :rain:
p.s.
Есть еще некая Vee ruber но там за "шипастик" просят таких же енежек как за бридж.
Всем удачи.

0

2

Те кто действительно по лесам полям и говнам катают,уже на квадровой ездят,она дешевле получается чем родная и выбор приличный.

0

3

Никита написал(а):

Други, пишу для инфо.
Два месяца уже, перелопачиваю разные спец сайты и шинные / мото магазины, с вопросами: дайте Бриджстоун 180/80r14 ! а в ответ тишина ..  
Предлагают "кенду" фигенду, "shinka" всякие полушоссейники, втирают мол "тащить будет -огонь!" Не ведитесь (если ТВ брали для лесов/песка и говен)

Если катаете асфальт/грунтовку то велкам ..

В итоге заказываю через Е-бэй, цена вопроса с расстаможкой из Штатов (в других местах Нет(!)) боюсь выйдет под 20 тыр за заднюю резинку ..  
p.s.
Есть еще некая Vee ruber но там за "шипастик" просят таких же енежек как за бридж.
Всем удачи.

Давече искал такое колесо приятелю на питбайк, нашли несколько вариантов в основном от фантома . потом купили у звездочета  . А себе пихнул квадровую дуру на зад и эндурный зад на перед, после слегка прорядил протектор. Вариант шоколадный,  кроме твари и вани , не в один стандартный МОТ такие колёса не лезут...

0

4

Никита написал(а):

Други, пишу для инфо.
Два месяца уже, перелопачиваю разные спец сайты и шинные / мото магазины, с вопросами: дайте Бриджстоун 180/80r14 ! а в ответ тишина ..  
Предлагают "кенду" фигенду, "shinka" всякие полушоссейники, втирают мол "тащить будет -огонь!" Не ведитесь (если ТВ брали для лесов/песка и говен)

Если катаете асфальт/грунтовку то велкам ..

В итоге заказываю через Е-бэй, цена вопроса с расстаможкой из Штатов (в других местах Нет(!)) боюсь выйдет под 20 тыр за заднюю резинку ..  
p.s.
Есть еще некая Vee ruber но там за "шипастик" просят таких же енежек как за бридж.
Всем удачи.

Не берите на ебее! Во первых, слишком дорого, а во вторых, родная реэина назад- не самый хороший вариант. За 7-8тр в Питереможно взять новую квадро резину, которая гребет несравненно лучше родной. Разница настолько велика, что кажется, что сел на другой мот.

0

5

Надо дать парню попробовать продернуть на квадрорезине по говнилинцу, а там пусть сам выбирает. Может ему МОТ для асфальта нужен, тогда почему tw?

0

6

Ух ты !
СПАСИБО за ответы ребят, а как называется эта квадро резина ? (я в ней не особо силен)
TW понятно брал для леса (благо в деревне еще одна, только стоковая стоит)
Квадрик не могу, места нет .. ((

0

7

ATVшные колеса на TW
Вот тут все расписано.

0

8

Никита написал(а):

Ух ты !
СПАСИБО за ответы ребят, а как называется эта квадро резина ? (я в ней не особо силен)
TW понятно брал для леса (благо в деревне еще одна, только стоковая стоит)
Квадрик не могу, места нет .. ((

А дача у тебя в каком раене , катать то где планируешь?

0

9

А на счёт резины, Звездочет сливает беушку, набери его.

0

10

Ссылка

Ссылка

Посмотри сдесь.

0

11

По порядку, если из Питера (в твоем профиле не разглядел)  дача за Всеволожском, до озера по лесу 5 км (- то что доктор прописал))
ЗЫ
за сцылки спасибо, счас гляну )

0

12

снргей651 написал(а):

А на счёт резины, Звездочет сливает беушку, набери его.

Все слил уже. Осталась одна, которая стоит на колесе, но она нужна на случай, если самодельное колесо не будет нормально крутиться.

0

13

Все равно благодарствую, в итоге, начитался форума, буду думать про ATV )

0

14

Други, а что, это : https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … _101692513
совсем "шляпа" ?

0

15

Если ездить по асфальту то вполне не плохо, но по говнам , с атвехой и рядом не попалась.

0

16

Я считаю,что Vee Rubber вполне неплохая универсальная резина,особенно если катаешь не только рядом с домом.Объясню-самый главный минус (наверное, и единственный) ATV-шной резины,что в случае прокола далеко от дома или цивилизации,разбортовать-забортовать её невозможно.

0

17

Когда я ставил duro на свой МОТ, мне пришлось спиливать боковину, так как при 8 атм. она не садилась. Думаю распилить ещё , чтобы полевой шиномонтаж не был подвигом.

0

18

снргей651 написал(а):

Когда я ставил duro на свой МОТ, мне пришлось спиливать боковину, так как при 8 атм. она не садилась. Думаю распилить ещё , чтобы полевой шиномонтаж не был подвигом.

Вот и я про то же,стачивать нужно аккуратно чтоб и садилась нормально и "в натяг" на диске была,та еще работенка,да и резина все равно немного "играет" в зависимости от погодных условий и температуры

0

19

GeeMan написал(а):

Я считаю,что Vee Rubber вполне неплохая универсальная резина,особенно если катаешь не только рядом с домом.Объясню-самый главный минус (наверное, и единственный) ATV-шной резины,что в случае прокола далеко от дома или цивилизации,разбортовать-забортовать её невозможно.

Боюсь что и в поле бортироваться ... это с монтировкой ездить чтоль ?! и что потом ?  :blush:
я каюсь, подозреваю что буду "вертолет" вызывать, если случится ...

0

20

Никита написал(а):

Боюсь что и в поле бортироваться ... это с монтировкой ездить чтоль ?! и что потом ?  
я каюсь, подозреваю что буду "вертолет" вызывать, если случится ...

Я к тому и написал,что vee rubber хоть и проигрывает в проходимости,но осуществить шиномонтаж в полевых условиях с ней вполне реально.

0

21

ATV резину при проколе в поле бортовать нет  необходимости если конечно пилот не богатырь под 180 кг.
Она жеская и под весом среднего человека проминается в пределах нормы.Уж до дому добраться хватит точно.
И к стати она спецом сделана многослойной-антипрокольной так что её пропороть еще умудриться надо.
Пока писал пришел к выводу что у ATV резины на бездорожье минусов вроде как и нет..
А, вот вспомнил один минус... цена.)))

0

22

Kvas написал(а):

А, вот вспомнил один минус... цена.)))

Но это минус не на бездорожье, это минус из бюджета. :rofl:

0

23

Но,с**а,жирный..)))

0

24

В сравнении с ценой родной резины,не особо то и минус.

0

25

Motor11222 написал(а):

В сравнении с ценой родной резины,не особо то и минус..


Мотор плюспицот!
как бы сказать, мне не особо важно что она стоит ( я с дуру, чуть за двадцатку бридж не заказал на Ебей :blush: )
Эх... если б была возможность протестить дуру или максис или что еще .. ((
Катаю в псковской на стоке 2007года (на бридже шипастом) я не представляю где он может не грести, и тем более не представляю что же тогда делает АТV (кстати есть минус - но она же тяжелее ?)
я парни че то боюсь разочароваться .. ( :dontknow:

0

26

Никита написал(а):

Мотор плюспицот!
как бы сказать, мне не особо важно что она стоит ( я с дуру, чуть за двадцатку бридж не заказал на Ебей  )
Эх... если б была возможность протестить дуру или максис или что еще .. ((
Катаю в псковской на стоке 2007года (на бридже шипастом) я не представляю где он может не грести, и тем более не представляю что же тогда делает АТV (кстати есть минус - но она же тяжелее ?)
я парни че то боюсь разочароваться .. (

ATVшная резина тяжелеее,но тащит она практически везде,а уж если приспустить до минимума(0.2-0.3) то вообще как гусеница,а главное,из за особенности ее посадки на борт,фиг ее провернет на диске,можно не бояться.
Вот мое старое видео,ехал на 537й кенде квадровой,весна,тяжелая липкая грязь и прочие прелести,даже в самом начале видна разница между обычной кроссовой резиной и квадровой.

0

27

Красава, ) каросший ролик )
сказал бы сразу - "неверующим смотреть с пятой минуты" и далее, особенно порадовал чел на спорте в говнах в конце )))
а что за места знакомые, а понять не могу .. ?
и это, компрессор с собой возить получается ?

Отредактировано Никита (2015-02-19 23:52:40)

0

28

Никита написал(а):

а что за места знакомые, а понять не могу .. ?

Дорожка вдоль реки Морье,конечная остановка на мысу Морьин нос.Компрессор в рюкзаке,места много не занимает,прикуриватель на руле.Недостаток энергоемкости ТВшной подвески частично можно компенсировать приспущенными колесами,тем летом во время поездки на Коровий хребет,я кайфовал на затяжных(2-5км) гатях,просто ехал сидя,в то время как большинство участников той поездки ехали исключительно стоя.

0

29

Ой, йо... я и забыл сколько на него родной тапок стоит..
Тогда просто сплошные плюсы, и нефиг сомневаться..

0

30

Вот,кстати тоже вопрос-а есть ли альтернатива родной задней камере,которую акромя как на мегазипе или ebay не купишь, да и цена там не фонтан? Автомобильную не предлагать-жалко диск сверлить.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Найти резину на TW ? (ахтунг)