Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » мотозачет в рамках соревнования Ладога Трофи.


мотозачет в рамках соревнования Ладога Трофи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В следующем году в рамках соревнования Ладога Трофи стартует мотозачет. Трассы для мотоциклов будут отдельные, не для проктотипов . информация на сайте соревнования.

0

2

Апну темку,собираюсь с вероятностью 99% туда ехать,сейчас на стадии просчитывания расходов.Собственно сейчас ищу напарника на данное мероприятие,хотелось бы в идеале ехать командой на мотиках одного класса.

0

3

Motor11222 написал(а):

Апну темку,собираюсь с вероятностью 99% туда проехать,сейчас на стадии просчитывания расходов.Собственно сейчас ищу напарника на данное мероприятия,хотелось бы в идеале ехать командой на мотиках одного класса.

Если не хочешь торопится, есть отдельный мотозачет. В дальнейшем планируем разные трассы, для любителей подумать на бездорожье и для любителей выбить моль из экипа.

0

4

а даты будут ?

0

5

Никита написал(а):

а даты будут ?

С 30 мая по 7 июня, а проще , залезь на сайт " Ладога Трофи"

0

6

Вот мне и интересно в первую очередь,в какой класс попадет TW? Я в принципе уже морально готов внести стартовый взнос,нужен только еще один сумасшедший,чтобы ехать командой,техничку к маю скорее всего найти смогу.

0

7

Motor11222 написал(а):

Вот мне и интересно в первую очередь,в какой класс попадет TW? Я в принципе уже морально готов внести стартовый взнос,нужен только еще один сумасшедший,чтобы ехать командой,техничку к маю скорее всего найти смогу.

Там будет достаточно сложное ориентирование , вероятно ,что хороший навигатор важнее КТМа, не взяая точка час штрафа. К томуже это марафон, а его надо доехать.

0

8

Млин жалко но я на так долго не смогу..(
Дома сын родился, сейчас аншлаг круглосуточный .... ))) :crazyfun:

0

9

Никита написал(а):

Млин жалко но я на так долго не смогу..(
Дома сын родился, сейчас аншлаг круглосуточный .... )))

А жаль...

0

10

Никогда не понимал, в чем смысл платных мероприятий ... по ориентированию, да и вообще ...

0

11

Если посчитать потраченое время, энергию и прочие расходные материалы, то стартовый взнос фоне этого списка покажется пустяком. Если же ездить на мероприятия без взносов , то и спрашивать будет нечего и не с кого.

0

12

снргей651 написал(а):

Если посчитать потраченое время, энергию и прочие расходные материалы, то стартовый взнос фоне этого списка покажется пустяком. Если же ездить на мероприятия без взносов , то и спрашивать будет нечего и не с кого.

Бесплатных маршрутов/болот/лесов и интересных мест в России мало ?
Я не критикую, а реально не понимаю. Спорт - понимаю. Любителей, берущих непонятные точки в лесу за деньги, не понимаю.

0

13

Просто все за разным едут, кто то себя показать (выпендриться на чем нить), кто то ради тусовки единомышленникоф, кому то "спортивный" фан нравится .. )
Кому-то скучно одному просто по лесу катать и т.п. ..
Была бы у меня куча времени, я б поехал ..

0

14

Пихнул в ютуб ролик с разведок ладожских трасс, уже стучат по рукам, говорят крутовато для начала. Ролик называется : Новые маршруты Ладоги 2015. Как ваше мнение?

Отредактировано снргей651 (2015-05-04 23:32:25)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Покатушки » мотозачет в рамках соревнования Ладога Трофи.