Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » натяжка квадровой резины на обод 14 радиуса


натяжка квадровой резины на обод 14 радиуса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/t/t39T2.jpg
Всем привет , решил поменять свои шины bridge tw34 на более грязевые так как в сложной грязи они не спасают,
взгляд  пал на карлайс  муд елочка 26/9-14 , (фото )
в связи с этим  хочу поделиться своим опытом по установке :как не е....лись шиномонтажники , мото- шиномонтажники,  что только не смазывали и экспериментировали ,никому не удавалось 
посадить полностью резину в диск (не выстреливала в двух местах) причем кто какое давление не делал,безуспешно, затем обратившись в компанию где приобрел эту шину с желанием вернуть либо обменять мне предложили ее одеть,
несколько минут и она встала как родная, чем собственно и признателен данной компании занимающейся квадрорезиной -респект и процветания .

Отредактировано Алекс (2014-09-09 15:58:15)

0

2

Заранее прошу прошения у ТС если что либо я не допонял..
В связи с вышеперечисленным родилось пара вопросов..
А в чем собственно заключается ваш опыт и информативность для других участников форума данного поста?

0

3

Ну, возможно, продолжение следует...

0

4

во первых- видимо вы никогда не пробовали одевать диск у которого высокий борт внутри диска на такой же высокий борт у резины перед кордом ,так вот данная модель резины о которой я говорил и диск таковыми являются , если же вы успешно их имели опыт собирать вам можно только позавидовать,
а во вторых хотел дать информацию о компании для тех кто сталкивается  или сталкивался с  подобным вопросом,так как на форуме ранее встречал тех кто не мог одеть  в обычном шиномонтаже квадрорезину в диск с высоким бортом.

0

5

zvezdjchet написал(а):

Ну, возможно, продолжение следует...

Подпись автора

    В детстве любимой игрушкой был конструктор. Видимо, это все объясняет.....

чем вам  конструктор  не нравится (деревянные игрушки ,металлический конструктор  , лего)
кстати многие взрослые до сих пор не научились или не могут  собирать подобное .

0

6

Kvas
Видимо информативность данного поста заключается в рекламе интернет магазина "офрод мото".

0

7

mauzer написал(а):

Kvas
Видимо информативность данного поста заключается в рекламе интернет магазина "офрод мото".

А, ну может быть.. я сразу и не понял, но извинился заранее..
Алекс, тут просто целая ветка таких же страдальцев, к коим причисляю и себя..
Вот ветка: ATVшные колеса на TW
Вот описание лично моего опыта: ATVшные колеса на TW

0

8

mauzer написал(а):

Kvas
Видимо информативность данного поста заключается в рекламе интернет магазина "офрод мото".

не реклама  не афиша  не маркетинг не пиар  ,абсолютно неизвестная компания ,все удаляю ее

0

9

Алекс написал(а):

чем вам  конструктор  не нравится (деревянные игрушки ,металлический конструктор  , лего)
кстати многие взрослые до сих пор не научились или не могут  собирать подобное .

Лего хорош в детстве, но дети растут, взрослеют, и приходит время переходить на более сложные конструкторы. Теперь у меня такие конструкторы. Восстановление нивы-пикапа. Я все время делаю что-то для себя, для знакомых, кулибничаю в общем. Чужой опыт мне очень интересен, но к сожалению в Ваших сообщениях я пока не нашел для себя ничего полезного. К чему Вы все это написали? Если бы описали способ посадки резины на обод- респект и уважуха, а так...

Отредактировано zvezdjchet (2014-09-09 21:25:00)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » натяжка квадровой резины на обод 14 радиуса