Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Куплю yamaha tw 200 в Перми


Куплю yamaha tw 200 в Перми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю  yamaha tw 200 в Перми в хорошем состоянии за 70-80тр можно из другого уральского  города , но только что бы с доставкой в сумме .

0

2

За такие деньги в хорошем, именно в хорошем сохране маловероятно найти.. если только очень везучий.
В эту сумму укладывается новая "Десна" китайский аналог TW,здесь на форуме есть его описание и отзывы или новый "Ybr 125"..
Еще вариант, ждать конца мото сезона и мониторить может кто сливать будет дешевле обычной цены..
Можно, если не к спеху посмотреть мото аукционы, прикинуть что за такие деньги можно получить оттуда,и думать устраивает качество или нет..
Я свой тащил из японии, очень доволен состоянием, но бюджет получился мягко скажем не бюджетный, но это больше из-за азарта на торгах, просто захотел конкретно именно этот мот и валил напролом..
И сейчас вдув еще бабла в тюнинг я прихожу к выводу что этот мот стал не продаваемый.. имеется в виду,адекватно не продаваемый,учитывая начальную цену и доп вложения..
Ну и ладно, с его ресурсом детям достанется..))

Отредактировано Kvas (2014-07-31 02:07:23)

0

3

Да впринципе спешки особой нет ) вот как раз на случай "может кто сливать будет дешевле обычной цены.." и думаю , там может и средств побольше будет. А китайца брать это ужас , сам сейчас катаю на полу-китайце питбайке jmc 125 , но чувствую что разваливается потихоньку , скрипеть начинает подтекать , ржаветь , причем все это при достаточно хорошем уходе.

0

4

Все , взял очень даже живой аппарат 2006 года за 85 т.р . Пробег 27тысяч. По ощущениям очень бодрый особенно в лесной местности на пониженых передачах, по трассе выдавливал 130. Очень рад покупке , буду смотреть как будет себя вести в дальнейшем).

0

5

Поздравляю!

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Куплю yamaha tw 200 в Перми