Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Длина тросика газа?


Длина тросика газа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, нет возможности измерить длину тросика газа ибо мотоцикл далеко. У кого есть возможность или кто знает длину напишите 10-20-30 см???....Заранее Спасибо.

Отредактировано Sepsis (2014-02-23 15:56:10)

0

2

Привет.
Длина непосредственно самых тросов от "шарика" до "шарика" 107см и 108см (тот,на котором регулировка).
Оболочки же обе по 92 см,если считать от верхнего обжима (то есть от выхода их из корпуса на руле) и до  конца резьбы в нижней части оболочки.

Удалось померять более-менее точно,т.к. тросы новые,то есть неустановленные на моте .
(Как то купил по случаю на Еbay незадорого,а то у меня обратный на выходе из оболочки возле карба уже начал протираться...)

Отредактировано Анатолий (2014-02-24 14:01:58)

0

3

Спасибо!

0

4

Приметил  проволочку  на  тросе  - обратки.  Выкрутив  газ ,  увидел  порванные  жилы  2  из  трех.  Капец.
Хотел  опаять  место  разрыва,  не  получилось.
В  магазе  приметил трос  газа  от  ЮБР  125.  Замерил  бобышки  6 х 6  и  трос  1.5мм.  Купил  250р. 
Укоротил  , смазал  и  вставил  в  родную  оплетку.  Так  как  бобышки не  снимаются  как  на  Совмото,  из  болтика  на  6мм.
Сделал  бобышку  и  опаял  по  месту  на  моте.  Все  ОКей.
И  2600 руб  сэкономил.

0

5

А я за 500 рублей покупал рем.комплект для тросиков. Там было два длинных троса (толстый и тонкий) и куча самых разных бобышек, почти все из которых съёмные. Я ремонтировал трос возврата газа. Откатал на нём уже тысячи три километров, всё отлично :whistle:

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Общие вопросы » Длина тросика газа?