Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Suzuki Van-Van » аксессуары на Бан Бан


аксессуары на Бан Бан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья Ванванщики ,подскажите  где можно приобрести дополнительный багажник на ван ван  ,желательно чтобы  была  и спинка для пассажира,и тд ,
защита двигателя , заднего амортизатора ,накрутка на  глушитель ,чтоб не обжигал,и тд,
либо   магазин какой нибудь по  аксессуарам  на ван ван в москве.
спасибо.

0

2

Алекс написал(а):

Друзья Ванванщики ,подскажите  где можно приобрести дополнительный багажник на ван ван  ,желательно чтобы  была  и спинка для пассажира,и тд ,
защита двигателя , заднего амортизатора ,накрутка на  глушитель ,чтоб не обжигал,и тд,
либо   магазин какой нибудь по  аксессуарам  на ван ван в москве.
спасибо.

Мот редкий и думаю что-то найти на него в наличии не удастся.
Ебэй рулит в этом случае, тем более что в Европе ВАН 125 очень популярный мот.

0

3

Багажник думаю можно приколхозить от SkyTeam ST250 китайского.
Они продаются в России, должны и запчасти продавать.
Ну или да, ебей. Я резину заказывал даже там.

0

4

http://japan.webike.net/SUZUKI/RV200+VANVAN/563/mtop/
по ссылке есть много его на банан, но ценники тоже впечатляют.

0

5

saniokdn написал(а):

http://japan.webike.net/SUZUKI/RV200+VANVAN/563/mtop/
по ссылке есть много его на банан, но ценники тоже впечатляют.

суперсайт ,в тему  )),   но только  как  без аккаунта  заказывать....

0

6

Алекс написал(а):

суперсайт ,в тему  )),   но только  как  без аккаунта  заказывать....

Ну так а зарегится не? Бегло полазил по сайту, в Россию шлют без проблем + купон сразу дают на 500 йен ( 6 долларов).
Не сложнее чем на ебее, палка активна.

0

7

saniokdn написал(а):

Алекс написал(а):

    суперсайт ,в тему  )),   но только  как  без аккаунта  заказывать....

Ну так а зарегится не? Бегло полазил по сайту, в Россию шлют без проблем + купон сразу дают на 500 йен ( 6 долларов).
Не сложнее чем на ебее, палка активна.

я  залогинился но   карточки то нет((((( для пай платы , подожду может кого найду    кто с пайпалом и тд, спасибо  за сайт! но тюнинга  там   кстати  мало либо сам  не  разобрался

0

8

Алекс написал(а):

я  залогинился но   карточки то нет((((( для пай платы , подожду может кого найду    кто с пайпалом и тд, спасибо  за сайт! но тюнинга  там   кстати  мало либо сам  не  разобрался

Заведи виртуальную визу и все, проблем 0. Сам так покупаю уже в течении 5 лет.
А забыл, qiwi.ru там и сделай карточку, пополнить можно через терминал или мобилку. Потом сведешь ее с палкой и все, мир интернет торговли открыт)))

0

9

ок понял

0

10

Алекс написал(а):

ок понял

Незачто.

0

11

Всем привет!
вопрос по ванвану : при езде фара немного вибрирует из за  мягкого стокового крепежа то ли из за самой фары , что можно придумать чтобы фара не "дребежжала "??

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Suzuki Van-Van » аксессуары на Бан Бан