Мотик очень понравился, по сравнению с ybr выглядит как шмакодявка, но как ездит!!!!!!!!!!!!!. Я на нем смог выехать сам из болота, не слезая с мота, правда та резина была японской и износилась за 3 месяца до корда пришлось купить кенду. Когда начинал прикатываться немного перекрутил на старте со светофора и метров 20-30 ехал на заднем колесе, при моем весе 110 и весе габаритах мотоцикла со стороны это выгладило более чем забавно. Поездил на нем по просекам и зимникам в районе логова деда мороза, покупался на Сухоне. Есть правда несколько серьезных минусов главное это седло (ИМХО) и бак, пристроил бак от ебрика бак встал, но седло надо переделывать. На первых покатушках по грейдеру отвалился хвост пришлось переварить полностью. Поставил систему охлаждения масла прибавилось 10 км.ч. Но больше всего мот меня поразил сейчас в последние дни лета когда стало прохладно +7 на мкаде с горки мне удалось положить стрелку спидометра.....  этот трюк я проделывал неоднократно планирую поставить ветровичок. Ездил с пассажиром скорость падает но 110-120 еду. Если стараться часто маневрировать в потоке то сцепление живет как резина на 3 месяца.