Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Dunlop K180 и Carlisle AT489 II 26x8-14 Задняя резинна на TW и VanVan


Dunlop K180 и Carlisle AT489 II 26x8-14 Задняя резинна на TW и VanVan

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть два баллона Dunlop K180  в одинаковом состоянии, а именно на твердую 4.
Износ минимальный. Сверху и сбоку размер протектора практически неотличим.

Отдам по 1000.

http://s2.uploads.ru/t/afZoV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/afZoV.jpg

Квадровый баллон продан

Готовьте телегу зимой!
Московская область, Раменский район.

Отредактировано Polk (2013-05-08 16:01:20)

0

2

Polk
Квадро баллон все еще продается?

0

3

Еще в продаже.

0

4

Возьму 1 Dunlop K180, если отправите транспортной компанией за мой счет

0

5

как по асфальту квадро балон едет?

0

6

Ondr написал(а):

Возьму 1 Dunlop K180, если отправите транспортной компанией за мой счет

Доставка до вас ЕМС будет стоить по предварительным прикидкам около 1100 рублей, вес посылки около 11 кг.
Если устраивает поробую отослать.

ForS написал(а):

как по асфальту квадро балон едет?

По асфальту едет как и обычный, немного помягче (давление 0, 5), ну и гудит после 60  -  70 несильно, но это слышно было только
со стоковым выхлопом, щас у меня супертрапп, я не слышу.

0

7

Прошу в личку номер карты и цену на Dunlop а Автотрейдинг или деловые линии возможно? Там рублей 250-300

Отредактировано Ondr (2013-04-30 10:31:08)

0

8

Квадровый в резерве

0

9

Dunlop K180  еще в продаже, квадровый продан.

0

10

DUNLOP K180  эти 2 баллона еще в продаже?

0

11

Один Данлоп продан, отстался один задний Dunlop K180

0

12

Куплю задний баллон  29-30 мая когда буду в Москве, если конечно не продаешь его раньше=)) Оставь пожалуйста контакты свои, ну или пиши сюда)

0

13

Polk
Балон  не продал? Завтра бы взял

0

14

Remo написал(а):

Polk
Балон  не продал? Завтра бы взял

Я же в личку отписал координаты, звони.

0

15

Приветствую всех, очень хочу поставить себе квадровый балон говорят подходит 26,9,r14, но что то как то побаиваюсь что и как будет! и вообще встанет ли?? везде пишут по разному кто да кто нет!         

P.S. ставить хочу именно для грязи... может кто что подскажите!

0

16

Роман написал(а):

Приветствую всех, очень хочу поставить себе квадровый балон говорят подходит 26,9,r14, но что то как то побаиваюсь что и как будет! и вообще встанет ли?? везде пишут по разному кто да кто нет!         

P.S. ставить хочу именно для грязи... может кто что подскажите!

Как раз везде пишут что нормально встает в маятник. Разные модели требуют разных трудозатрат по посадке на диск, но это больше зависит от прямых рук шиномонтажника.
Даже здесь есть несколько тем про эту резину. Даже есть фотографии установленной резины. Я тоже себе поставил. Боятся там нечего.

0

17

Роман написал(а):

очень хочу поставить себе квадровый балон говорят подходит 26,9,r14,

там - ATVшные колеса на TW пишут, что 26*8 встаёт легко, 26*9 - со снятием защиты цепи.
Фотки и отзывы там же

+1

18

а на нее  можно  шипы вкрутить   снаружи???  удержит    на льду???

0

19

Алекс написал(а):

а на нее  можно  шипы вкрутить   снаружи???

На квадровой резине высота протектора вполне себе доходит до 2,5 см, на некоторых моделях шин больше, ширина грунтозацепов тоже в районе 2-х см.
В такое можно саморезы ввинчивать

Алекс написал(а):

удержит    на льду???

Не знаю. Попробуй и нам расскажешь заодно

0

20

Привет. Осталось у кого-нить зубастный задний балон?  А то тот почти-слик что был на моте стал расстраивать по мере открывания внедорожных способностей ТВхи )) Завтра буду проехдам в Москве-вдруг что срастёться.

0

21

Зубастый вряд-ли за один день найдешь, но вот универсалку Dunlop K180 180/80/14 новую можно найти легко.

0

22

Если собираешься катать вне дорог более-менее серьезно, смотри только квадровую резину. Любая штатная не годится у нас. Не горы и не песок ни разу ...

SanyaGNA написал(а):

Привет. Осталось у кого-нить зубастный задний балон?  А то тот почти-слик что был на моте стал расстраивать по мере открывания внедорожных способностей ТВхи )) Завтра буду проехдам в Москве-вдруг что срастёться.

0

23

Пока хотя бы Данлоп, потому что моя родная(Бриджстоун) по серединке почти без протектора. Квадровая не много напрягает возможная ущербность при езде по асфальту.
Ездить по задумке папе на нём, по ходу будет ясно нужна ли более злая резина.
А Данлоп немного поискал вчера в инет-магазах-нигде в наличии не было,только передняя, может надо ещё поискать-или дайте ссылочку, может кто знает где взять.

Отредактировано SanyaGNA (2013-07-05 04:33:37)

0

24

Звони, телефон в личке.

0

25

Тел.: +7-963-991-69-37

E-mail: info@diskont-shina.ru

Самовывоз: г.Москва, ул. Кетчерская, д. 13

2400 по моему там стоит задняя

0

26

спасибо за инфу. на сайте посмотрел,в наличии вроде нет. задняя пока нашлась к товарища Polk ;-) теперь ищу переднюю такую же

0

27

Последний баллон за SanyaGNA

Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Запчасти/аксессуары/экипировка » Dunlop K180 и Carlisle AT489 II 26x8-14 Задняя резинна на TW и VanVan