Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » несколько вопросов по ремонту ...


несколько вопросов по ремонту ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

начну с основного ,посыпалось колесо,тоесть спицы,вопрос где брать?мегазип походу...комплект там вроде присмотрел,только вот один из сша,второй из япи и цена у первого 1409 у
второго 4000рэ,так вот вопрос эти комплекты спиц индентичны?спицы ломаются со стороны звезды...вопрос почему??

0

2

не основное:люфт в задней подвеске.втулок снизу в аммо 2 штуки заказывать??инужны новые болты?

0

3

hyper написал(а):

вопрос почему??

Спицы обрывает от их перетяжки. Мало кто проверяет натяжение спиц, ездиют и ездиют. А так, это очень редкое явление.
Недотянутые делают колесо восьмеркой, плавание заднего маятника оносительно обода и т.д., в редких случаях прокалывают камеру.

0

4

ясно...а по комплектам спиц с мегазипа что нибудь прояснить можешь?почему такая разница в цене???
решено заказать спицы и переспицивать колесо полностью...
видел картинку на сайте ТВ с супермото колесом на 17 сзади.интересно как поставили?

0

5

hyper написал(а):

почему такая разница в цене???

Насчет "почему" прояснить не смогу, но абсолютно точно знаю что практически все американские детальки стоят сурово дешевле по сравнению с японскими.
Когда я заказывал жиклеры, то с америки цена получалась почти в два раза дешевле. Сравнивал по очень многим позициям.

Возможно потому что с америки идет афтермаркет, а от джапов оригинал. Могу конечно ошибаться.

hyper написал(а):

не основное:люфт в задней подвеске.втулок снизу в аммо 2 штуки заказывать??инужны новые болты?

Если на болтах выработки нет, то и менять нет необходимости.

0

6

hyper написал(а):

супермото колесом на 17 сзади.интересно как поставили?

hyper написал(а):

переспицивать колесо полностью...

Сам ответил на свой вопрос)))

0

7

про болты понял.про спицывать тоже.
буду ждать посылку.
вот кстати мой TWhttp://s1.uploads.ru/t/7nA1g.jpg

http://s1.uploads.ru/t/G8lNk.jpg

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » несколько вопросов по ремонту ...