Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Едет только без фильтра


Едет только без фильтра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте!
У меня такая проблема, мотоцикл TW200 двигатель 2JL двигатель не развивает обороты, когда скидываешь воздухан начинает работать нормально, свеча черная всегда. Может кто подскажет что делать? Изначально мотоцикл был привезен из Японии, на нем стоял нулевик и прямоток, сейчас все куплено и установлено штатное но почему то ехать не хочет

0

2

если стоял нулевик то скорее всего главный топливный жиклер был заменен на более крупный,соответственно при установке стокового фильтра его будет заливать.

0

3

Сегодня пробовал ездить без воздухана эффект тот же тяга только на низах на середине и на верхах  она вообще отсутствует, может это с комутатором проблемы он что нибудь не так выдает

0

4

попробовать поменять свечу и высоковольтный провод,коммутатор вряд ли,он либо жив либо сдох,промежуточные состояния встречаются редко.а что внутри карба? мне как то притащили в ремонт скутер у которого заливало свечу по черному,в итоге выяснилось что эмульсионная трубка вместе с жиклером просто открутились от вибрации...и собственно какой жиклер стоит по маркировке?

0

5

Маркировки на жиклере не обнаружил в остальном все ровно промыл прочистил единственное что меня смутило это вакуумный ускоритель или что это там еще с мембраной, когда его разобрал там все было в грязи и мембрана хоть и целая но раздавленная по краям

0

6

A_S_X
а продолжения будет?

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » Едет только без фильтра