Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Работа форума » Отображение тем в разделе "Тюнинг"


Отображение тем в разделе "Тюнинг"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, куда писать по работе сайта :-)
Думаю, в "корзину" - самое место.
На главной странице тема про "Багажник" высвечивается в разделе "Тюнинг" - самая свежая и актуальная.
Однако, если зайти в этот раздел - её нет o.O  не видно... она на второй странице, среди прошлогодних. Какая-то непонятная сортировка по дате последнего сообщения :-)

0

2

gdv1969 написал(а):

Не знаю, куда писать по работе сайта :-)
Думаю, в "корзину" - самое место.
На главной странице тема про "Багажник" высвечивается в разделе "Тюнинг" - самая свежая и актуальная.
Однако, если зайти в этот раздел - её нет o.O  не видно... она на второй странице, среди прошлогодних. Какая-то непонятная сортировка по дате последнего сообщения :-)

Знаю, но пока не получается разобраться с данной проблемой, завтра посмотрю.

+1

3

saniokdn написал(а):

gdv1969 написал(а):

    Не знаю, куда писать по работе сайта :-)
    Думаю, в "корзину" - самое место.
    На главной странице тема про "Багажник" высвечивается в разделе "Тюнинг" - самая свежая и актуальная.
    Однако, если зайти в этот раздел - её нет o.O  не видно... она на второй странице, среди прошлогодних. Какая-то непонятная сортировка по дате последнего сообщения :-)

Знаю, но пока не получается разобраться с данной проблемой, завтра посмотрю.

Все исправил.
Так же создал категорию - работа форума.
Прошу о всех багах и проблемах писать сюда, либо в личку мне.

0

4

Форум растет, модераторам респект! Но, нужную инфу искать все труднее и труднее. Нельзя ли поставить поисковик, для поиска тем по слову? Спасибо!

0

5

Ежик не знаю .... Вот если я хочу а форуме найти ,допустим, какая цепь подходит для TWшки, я набираю "цепь" в поисковике и нахожу спец тему: " Цепи  и звезды выбор" и все нормально работает.. поисковик отличный!!! спасибо ВАМ модераторы!! Или я не так понял вопрос ибо немного пьян))))  :crazy:  Да и думаю ,что если не находится тема, то можно новую создать и найти ответы на все вопросы, а даже если не найду модераторы перенесут в нужную тему)))

0

6

Remo написал(а):

Ежик не знаю .... Вот если я хочу а форуме найти ,допустим, какая цепь подходит для TWшки, я набираю "цепь" в поисковике и нахожу спец тему: " Цепи  и звезды выбор" и все нормально работает.. поисковик отличный!!! спасибо ВАМ модераторы!! Или я не так понял вопрос ибо немного пьян))))    Да и думаю ,что если не находится тема, то можно новую создать и найти ответы на все вопросы, а даже если не найду модераторы перенесут в нужную тему)))

Возрастное наверно... Слона-то я и не приметил! Модераторам извинения и Ремо спасибо!!

0

7

Ёжик написал(а):

Remo написал(а):

    Ежик не знаю .... Вот если я хочу а форуме найти ,допустим, какая цепь подходит для TWшки, я набираю "цепь" в поисковике и нахожу спец тему: " Цепи  и звезды выбор" и все нормально работает.. поисковик отличный!!! спасибо ВАМ модераторы!! Или я не так понял вопрос ибо немного пьян))))    Да и думаю ,что если не находится тема, то можно новую создать и найти ответы на все вопросы, а даже если не найду модераторы перенесут в нужную тему)))

Возрастное наверно... Слона-то я и не приметил! Модераторам извинения и Ремо спасибо!!

Ничего страшного, я сам сначала не понял)))
Если есть нарекания, пишите, будем посмотреть)

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Работа форума » Отображение тем в разделе "Тюнинг"