Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Где покупать Ямаху tw в 2021 году?


Где покупать Ямаху tw в 2021 году?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.
Смотрю форум живой, и это хорошо.
В планах купить мотоцикл первый. Ездить буду по полям и степям. Ну и вдоль рек мелких. На асфальт не надо пока, у меня и прав то нет.
Уже почти хотел ван-ван, но тут говорят слишком он дорожный, а мне по грунтовке чтоб не слишком медленно.
Tw повыше и пассажиру неудобнее видимо, но если нужен компромис, то мне важнее после дождя по полю проехать.
Собственно вопрос в условиях сложившихся реалий где смотреть? С японскими аукционами не знаком, как привезти в свою деревню моц издалека не знаю. Но у нас в Волгограде выбора нет. Даже кто с Японии возит, сказал что дешевле 400-600 тыс.р. смысла нет.
Бюджет планирую 100-150. И ещё нет времени, навыков и прочего для проведения серьезных ремонтов.
В целом реально? Или уж десна 220 смотреть? Там наверное проще с запчастями и ремонтом.

0

2

или вот к примеру. В Элисте (300 км как-то придумаю доставку) с аукциона 2 ямахи 225.  Около 180 т.р.  Оценка "3". 
Это годное предложение, или так себе?
https://www.avito.ru/elista/mototsikly_ … 1932834770

0

3

Думаю за 100-150 купить без пробега по Рф не выйдет, цены поднялись последнее время. Как вариант добавлять денег и брать в конторах типа motolife.ru там без пробега и с доставкой. На Авито у частника можно дешевле найти хороший вариант, но как не попасть на мошенников и вопрос отправки. В любом случае это б.у. техника по этому после покупки могут вылезти некоторые косяки. Десну я бы крайне не советовал, это только внешне похожая копия на ТВ, в остальном это совсем не то что можно получить от ТВ

0

4

Меня уже "подвинули" ближе к 200... Буду думать зимой.
В десне привлекает конечно цена, я за 70 новый racer мог купить весной в изоляции. И если что то за 60 его без проблем продать позднее.
На ямахе за 200 придется ездить, гнить в гараже бросить очень жалко будет.

Отредактировано Zlak (2020-09-15 09:25:40)

0

5

В Элисте мотодилеры есть, из наличия выбрать  или под заказ. 
Десна - Рейсер  рулят  не плохо , если руки и место для ремонта есть.  А если купил-продал, то  вариант.

0

6

Zlak написал(а):

Меня уже "подвинули" ближе к 200... Буду думать зимой.
В десне привлекает конечно цена, я за 70 новый racer мог купить весной в изоляции. И если что то за 60 его без проблем продать позднее.
На ямахе за 200 придется ездить, гнить в гараже бросить очень жалко будет.

Отредактировано Zlak (Вчера 09:25:40)

Ну, смотря для чего мотоцикл покупается, если гнить в гараже или на перепродажу, то наверно рейсер, а чтоб ездить и получать удовольствие от владения действительно качественной техникой, которая сделана действительно людьми и для людей тогда ТВ. У меня большой опыт владения китайской техникой, были и дельты и альфы, новые и б.у., несколько штук, было время я по ним очень тащился, сам когда мотик выбирал думал взять новый лифан лф200гу5 или Десну или ТВ, ездил всех смотреть, ценник был в два раза на ТВ больше на тот момент. Сейчас у меня стоит в сарае на даче Лифан лф200гу5 моего кореша и Рыбис ттр110 его дочери, катаем иногда вместе, ну собственно и я с сыном имеем опыт езды на этих апаратах, ездить конечно можно, но один хрен это не то пальто! Вот в мелочах, не то, вроде тот же руль, два колеса, мотор тарахтит, но не то! Сын прокатился на Рыбисе и первым же делом когда слез сказал что его Ямаха ПВ80 получше) Я свой ТВ купил в 14 году и с тех пор ни разу не пожалел, да вылезли косяки, да я его под себя доработал, но каждый раз сажусь кататься на нем и понимаю ВЕЩЬ!!! Друган вот тоже Лифана покатал пару лет и хочет японца брать, к чему бы это?

0

7

Водолей написал(а):

В Элисте мотодилеры есть, из наличия выбрать  или под заказ. 
Десна - Рейсер  рулят  не плохо , если руки и место для ремонта есть.  А если купил-продал, то  вариант.

Сегодня одному такому наркодиллеру из Элисты позвонил. Оказалось что контора в Астрахани, а отправляют со склада во Владивостоке ).

И я не барыжить моциками собираюсь! Это на случай если желание/возможности быстро сдуются. Попытаюсь все таки Яамаху прикупить.

0

8

Так с Владика дешевле купить. Перепук свое возьмет, + доставку в 2не платить придется. Есть фирмы с Яппы везут Авто бэст типа. При авансе скидка работает . Или с Аукциона брать через посредника.

0

9

Zlak написал(а):

Здравствуйте.
Смотрю форум живой, и это хорошо.
В планах купить мотоцикл первый. Ездить буду по полям и степям. Ну и вдоль рек мелких. На асфальт не надо пока, у меня и прав то нет.
Уже почти хотел ван-ван, но тут говорят слишком он дорожный, а мне по грунтовке чтоб не слишком медленно.
Tw повыше и пассажиру неудобнее видимо, но если нужен компромис, то мне важнее после дождя по полю проехать.
Собственно вопрос в условиях сложившихся реалий где смотреть? С японскими аукционами не знаком, как привезти в свою деревню моц издалека не знаю. Но у нас в Волгограде выбора нет. Даже кто с Японии возит, сказал что дешевле 400-600 тыс.р. смысла нет.
Бюджет планирую 100-150. И ещё нет времени, навыков и прочего для проведения серьезных ремонтов.
В целом реально? Или уж десна 220 смотреть? Там наверное проще с запчастями и ремонтом.

Приветствую! Ямаха ТВ 225 2001 г. в. Покупал в ИЮЛЕ 2020, с Уссурийска, без пробега по РФ, 145+10 за доставку ТК! Доволен как слон!

0

10

из другого города сильно рисковано брать, много кидают и много жуликов, и даже кидают те что 1 раз не кинули вы им второй раз заказали мот и на второй они уже кинули.
и брать вообще мот старый с владика не посмотрев его реально течет или как коробка работает дымит не дымит, как работает карб и тп это такая лотерея.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Yamaha TW200 (TW125, TW225) » Где покупать Ямаху tw в 2021 году?