Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » ТВ 200 не включается 5 передача


ТВ 200 не включается 5 передача

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Купил ТВ 200 2001 года, а 5 передача не включается. Как будто ее и не было там. Со стольными скоростями все в порядке. Помогите советом пожалуйста.

0

2

Поздравляю с покупкой и поддерживаю ваше негодование!
Причем эта ситуация коснулась не только вас а всех тв-водов в целом.
Но к сожалению, если нет желания лезть в коробку и докидывать шестерни самостоятельно, то покупая  4х скорстной мотик приходится расчитывать только на 4 скорости.
Главное что с остальными скоростями все в порядке!  :cool:

Отредактировано Kvas (2019-11-01 14:06:30)

0

3

Вот что значит не ездить полтора года.
Даже сходил посмотрел в гараж.
Свое сообщение специально не редактирую, а оставляю в назидание тем кто пренебрегает поездками.
Короче, через полтора года забываешь сколько скоростей, через два видимо как заводить :cool:
Топикстартеру приношу извинения, и желаю найти пятую передачу.
А на самом деле я имел в виду что не хватает 6, если звезды стоковые.

0

4

Интересные подробности...
В Whatsapp группе обнаружилась тевеха с 4мя скоростями 1998 года выпуска..
Такое ощущение что я сглазил)))
Надо вам пообщаться.

Отредактировано Kvas (2019-11-01 22:45:32)

0

5

Да, я вот на тяговых звездах постоянно ищу 6 передачу, наверно тоже просто не включается  :D  а если по делу, думаю проблема не распостраненная и однозначного ответа никто не даст. Только разборка и осмотр, может вилка погнулась какая или еще чего

0

6

Интересно было более детально услышать о симптомах. Ну,в смысле,как ведет себя лапка переключения - после 4-й упирается либо же все таки щелчек есть,но передачи нету?
И нету ли упирания лапки во что-то,например,в крышку картера?

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Ремонт » ТВ 200 не включается 5 передача