Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » На сколько законопослушны ТВ-воды? Опрос что-ли...


На сколько законопослушны ТВ-воды? Опрос что-ли...

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Kvas написал(а):

Спасибо всем за советы!Вроде нашел гайца которому можно позвонить если тормознут и он все разрулит.Короче как будет отпуск буду заниматься вопросом.

Так а что гаец сказал по регистрации в области ?

0

92

Дык.. короче он знает что я дачник и ничего не сказал.. наверное поставят.
Ну по крайней мере очень хочется надеяться..

0

93

http://se.uploads.ru/t/Tz3lH.jpg
тут спрашивали, куда номер ? вот вариант который я юзаю. Номер должен читаться сзади ? - пжалста. ... )
(заехал в лужу/пыль/грязь - и не читается )) Могут и прикопаться, но есть шанс включить дурака и открестится с ссылками на госты ...

0

94

Никита
По моему это писец..
Ну или заранее нужно разменять крупные купюры по 500р.
Или сколько сейчас берут за нечитаемые номера,не помню..

0

95

А подсветка тоже под крылом?

0

96

Да. подсветка доп  с низу.
2 Квас,  пусть сначала догонят...)

Отредактировано Никита (2016-07-11 16:35:56)

0

97

И ещё.  Нечитаемые номера наказываются предупреждением (если протер) или штрафом...  Рано ты меня хоронишь  :glasses:

0

98

Тьфу-тьфу.. никого не хороню.
Если гонять от них тогда номера лишены смысла.
А если с номерами то я слабо представляю себе разговор с гайцем при таком расположении номера.
Если у тебя еще могут быть какие-то хоть и сомнительные но варианты,то у меня вообще без вариантов.У меня стоковая жопа,с пластиной под крепление номера.. а я типа такой креативный,скрутил номер в фунтик и запихал в недра мотика.. :D
С таким же успехом из номера можно сделать защиту картера..

Отредактировано Kvas (2016-07-11 19:24:56)

0

99

Все правильно говоришь) можно,  а можно и брызговик)
Просто выше в ветке  laiten спрашивал что да как,  ну я и ответил..
Если тебя гаец тормозит на машине и говорит что у тебя не читабельный номер,  ты что , достаешь из кармана деньги ?

0

100

Никита
Зачем сразу деньги..
Пусть сначала догонит!
А если догнал,у меня в кармане меч и арбалет..
Деньги это крайняя мера! :jumping:

0

101

Классика жанра с мотоциклетными номерами - замазать пару цифр маслом с пылью, а гайцам говорить, что маслом с цепи закидало. Это у дорожников. На эндуро можно постоянно номер грязным держать (вместе с мотоциклом).
За нечитаемые номера таки иногда штрафуют (на авто).

0

102

Никита написал(а):

Все правильно говоришь) можно,  а можно и брызговик)
Просто выше в ветке  laiten спрашивал что да как,  ну я и ответил..

Спасибо, так делать не стану. Согласен с Квасом, это жесть какая та :crazyfun:
Выезжаю на асфальт из леса и протираю только стопарь. Пока ни разу не остановили, видят что номер есть и отворачиваются

0

103

Отаорачиваются по тому, что за тобой по лесу бегать- ноги как у лося нужно иметь  ))

0

104

Сегодня получил номер. В МО, никаких проблем, запись через госуслуги. На все про все 1 час, интернет-запись реально работает, без очереди. Туда-обратно ехал без номера, не заморачиваясь. На изготовление переходника крепежного ушло минут 30.

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Болталка » На сколько законопослушны ТВ-воды? Опрос что-ли...