Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Тюнинг » Тюнинг руля, замена стоку


Тюнинг руля, замена стоку

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Zoom,всё ок,теперь я тебя понял.
Если нужно общее мнение..
Собственно за такие деньги плюсы оригинальных деталей очень сомнительные.
Да,безусловно детали супер качественные,красивые и понтовито выглядят,но и стоят на мой взгляд охренеть сколько.
На серьёзных мотокроссах это необходимость,а на наших моциках это стократное превышение запаса прочности что бы проехать по луже.
Любой китайский руль и китайская защита рук сходных размеров справятся с этими задачами на ура.
Так что если не сильно коробит что стоит no name china моё мнение - заморачиваться с дорогими оригиналами вообще не стоит.
Для меня это болезненно,по этому из-за моих тараканов сильно страдает кошелёк.
Фара да,безусловно стоит своих денег,это безопасность(когда видишь куда едешь).
Если выбирать при стеснённом бюджете между фарой и рулём,для меня фара была бы в приоритете.
Если же решил сделать приятное своим тараканам,то можешь смело покупать всё перечисленное мной.
Всё это установлено,работает и радует.Проверено личным опытом.
Как-то так..))

0

32

Спасибо, Kvas.
Спрашиваю тебя как человека, у которого есть возможность вживую посмотреть-пощупать все эти чудеса техники перед приобретением. Субъективные впечатления это тоже очень важно)

Отредактировано Zoom! (2015-05-29 09:40:55)

0

33

Если же решил сделать приятное своим тараканам,то можешь смело покупать всё перечисленное мной.
Всё это установлено,работает и радует.Проверено личным опытом.
Как-то так..))[/

Иногда совершаешь такие поступки, что тараканы в голове аплодируют стоя :D

0


Вы здесь » Форум Yamaha TW200 (TW125&TW225) » Тюнинг » Тюнинг руля, замена стоку